Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика Hansa Group

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
ЖК «Discovery Park (Дискавери Парк)» находится в САО Москвы, район Ховрино. Монолитный комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех 30-этажных корпусов, окружен с трех сторон Химкинским лесопарком.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом бизнес-класса «Концепт House» расположен на улице Багрицкого, в экологически благоприятном и престижном Западном округе Москвы. В 150 метрах находится Богдановский пруд с набережной, сквером, пешеходными и велосипедными дорожками, беседками и скамейками. В жилом квартале много зелени. Дом укрыт во дворах от шума магистралей, но располагает удобными подъездными путями: на улицу Красных зорь, Рублевское или Можайское шоссе можно выехать за несколько минут, на МКАД – за десять минут. Расстояние от жилого комплекса до ТТК – около 8 км, до Садового кольца – 11 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
"Дом на Хлебном" расположен в районе Арбата. Для удобства будущих жильцов в Доме на Хлебном предусмотрены услуги горничных, консьержа и водителя. Так же жильцы смогут воспользоваться многофункциональной гостиной на первом этаже для приёма гостей, общедомовой прачечной, и индивидуальными кладовыми, расположенными в подвале дома. Со второго по шестой этаж в доме размещается по две или три квартиры с возможностью их объединения. На седьмом этаже и эксплуатируемой кровле два пентхауса с панорамными видами на Москву. Дом рассчитан на 16 квартир, по две-три квартиры на каждом этаже площадь
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в Восточном административном округе в районе Гальяново. Данный район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью отличается большим количеством лесопарков. Рядом с жилым комплексом находятся детские и спортивные площадки.Дом построен и готов к заселению. В квартирах выполнена полная отделка.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Высотный жилой дом «Счастье на Пресне» расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы, в двадцати минутах пешком от метро «Улица 1905 года» и ММДЦ «Москва-Сити». Рядом проходят ТТК и Звенигородское шоссе, около 2 км нужно проехать на автомобиле до Краснопресненской набережной, 3 км – до Садового кольца, а за пятнадцать минут можно доехать почти без светофоров до МКАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Оливковый дом» — это камерный особняк класса люкс, расположенный в престижном квартале поблизости от 1-ой Тверской-Ямской улицы. Клубный дом находится по адресу Верхняя улица, 22, между Музеем русского импрессионизма и культурно-деловым центром «Большевик».Дом уютно спрятался в тихом, уютном месте, в самом центре жилого «сталинского» квартала, образующего парадный фасад Ленинградского проспекта.Прогулка от «Оливкового дома» до метро «Белорусская» или Белорусского вокзала (откуда каждые полчаса отправляются экспре
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Проект «Молодогвардейская 36» расположен на западе Москвы, в 5 мин. пешком от станции метро «Молодёжная». Три корпуса высотой 22 этажа имеют общий подземный паркинг. На первых этажах появятся магазины и предприятия сферы услуг, во дворе-парке — детские площадки и места для отдыха
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
История здания берёт начало в 1911 году, когда в Париже с триумфом проходили «Русские сезоны» Дягилева. Главным декоратором тех постановок был Леон Бакст, жизнь которого неразрывно связана с Третьяковской галереей прошлого и настоящего. Продолжение этой связи времен закономерно отражается в стиле Barkli Gallery и образе покровителя дома, вдохновленное именно творчеством Бакста.Каждый резидент Barkli Gallery становится обладателем золотой карты друга Третьяковской галереи. Этот факт — закономерное продолжение истории русского искусства, которое традиционно опирается на поддерж
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Счастье на Дмитровке» построен на улице Софьи Ковалевской, в первой линии, вблизи Дмитровского шоссе. Комплекс окружен парками и прудами, которые положительно влияют на экологическую ситуацию. Расстояние до выезда на Дмитровское шоссе составляет 500 метров, поэтому автомобилисты могут без затруднений воспользоваться одной из ключевых магистралей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Все квартиры в новостройке предназначены для жителей, переселяющимся из снесенных пятиэтажек, и для граждан, имеющих льготы.Дом площадью более 35 тыс. кв. м состоит из трех корпусов. Два из них имеют 25 этажей и один - 17. Жильцов ожидают 440 новых квартир, среди которых 112 однокомнатных, 232 двухкомнатных и 96 трехкомнатных.Строители уже выполнили внутреннюю отделку всех помещений.Придомовая территория благоустроена, оборудованы игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки.Проектом предусмотрено использование отечественных материалов.Фасады монолитно-кирпичного дома отдела
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Клубный дом ЦВЕТ32 расположен у Цветного бульвара и Садового кольца, в трех минутах ходьбы от метро «Цветной бульвар». Рядом находятся Самотечная и Малая Сухаревская площади, в 100 метрах – выезд на Садовую-Сухаревскую улицу, в 800 м – на Бульварное кольцо. От дома за полчаса можно дойти до Кремля.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Трёхэтажное здание комплекса уютно разместилось в обособленном дворике на второй линии домов. Гарантированная приватность проживания сочетается с великолепной транспортной доступностью: одна из главных магистралей города, Садовое кольцо — всего в 300 метрах.Возведённый по монолитно-кирпичной технологии дом сдан и готов к заселению. Завершена чистовая отделка: организацией пространства можно заняться непосредственно после покупки недвижимости. Для желающих пользоваться преимуществами жизни в центре сразу, предлагаются апартаменты «под ключ» с дизайнерским ремонтом. ЖК &qu
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Монолитный 16-этажный клубный дом «Счастье на Волгоградке» расположен у сквера Федора Полетаева в юго-восточной части Москвы. В пятнадцати минутах пешком находятся две станции метро: «Рязанский проспект» и «Кузьминки».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Монолитный 11-13-этажный «Счастье в Вешняках» находится в 78-м квартале района Вешняки, в пятнадцати минутах пешком от метро «Выхино» и железнодорожной станции «Выхино» Казанского направления. Расположение очень удобно близостью МКАД (1,3 км), Северо-Восточной хорды (1 км) и Рязанского проспекта (3 км), а также пешей доступностью главных объектов инфраструктуры района и Кусковского парка с каскадом прудов и усадьбой Шереметьевых.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многофункциональный комплекс «Орехово», также известный как «Дом у парка», находится на территории ЮАО, в Шипиловском проезде, в обжитом московском районе «Орехово-Борисово». Ранее на месте жилого дома располагалась гостиница «Орехово». Здание соседствует с одноименной станцией метро и автостанцией (300 метров), до которых можно дойти за пару минут.Жилой комплекс «Дом у парка» привлекателен отличной транспортной доступностью. Ближайшие остановки наземного транспорта находятся непосредственно в Шипиловском проезде, на расстоянии 150 ме
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Аалто» – это трехсекционное монолитное здание бизнес-класса высотой от 6 до 14 этажей. Дом расположен в Северном административном округе, в Савеловском районе, на месте снесенного ветхого здания на улице Старый Петровско-Разумовский проезд, рядом с улицами 8 марта, Юннатов, 1-я Хуторская, недалеко от Ленинградского проспекта, ТТК, Дмитровского шоссе, Савеловского, Рижского, Белорусского вокзалов и площади Космонавта Комарова, менее чем в двух километрах от метро «Петровский парк», «Динамо» и «Дмитровская».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Дом находится в Тропарево-Никулино – экологически чистом и современном районе на юго-западе Москвы. Удобство передвижения на автомобиле обеспечивает близость двух главных проспектов округа: Ленинского и Вернадского, расположенных в нескольких сотнях метров от комплекса. До МКАД нужно проехать всего 3 км по многополосному и скоростному Ленинскому проспекту. Расстояние напрямую до ТТК – 9 км, до Садового кольца – 12 км.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный 14-этажный дом «Счастье в Чертаново»находится в районе Южное Чертаново. В 13 минутах ходьбы расположена станция метро «Улица Академика Янгеля», а в 8 минутах начинается обширный массив Битцевского леса, который занимает более 2 тысяч га и является вторым по величине лесопарком Москвы (после Лосиного острова). Рядом с домом находится еще несколько зон отдыха: Народный парк, сквер Родная гавань и каскад Кировоградских прудов.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Клубный дом «Счастье на Масловке» построен на улице Мишина, в первой линии, на участке между Бутырской улицей и Ленинградским проспектом. Здание имеет удобные выезды как на Ленинградский проспект (750 метров), так и на Третье транспортное кольцо (600 метров). Благодаря соседству с ключевыми автомагистралями, жителям дома «Счастье на Масловке» легко добраться в центр, в другие районы, выехать на МКАД (12 километров). Рядом проходят улицы Верхняя Масловка, Балтийская.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Счастье в Царицыно» построен в первой линии на Кавказском бульваре, вблизи дорожной развязки – кругового перекрестка с Пролетарским проспектом.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Счастье на Сходненской» построен на улице Фабрициуса, в первой линии, вблизи пересечения с улицей Сходненской. От Ленинградского шоссе дом отделен каналом им. Москвы. Возле дома проходит улица Свободы, которая служит коротким выездом на Волоколамское шоссе (3,5 километра). На МКАД можно выехать как по Волоколамскому шоссе, так и по бульвару Яна Райниса (4 километра).
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дмитриевский» расположен в ВАО, в 100 метрах от метро «Улица Дмитриевского». Квартиры реализуются без отделки. Первые этажи оборудованы колясочными и помещениями для консьержей. Территория жилого комплекса «Дмитриевский оборудована детскими площадками и зонами отдыха.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Life&Activity – это новое семейство апартаментов и офисов в Хорошевском районе в шаговой доступности от станций метро «Полежаевская» и «Хорошево».L.A. - это новый формат недвижимости, в котором гармонично сочетаются рабочие будни и приятный домашний отдых, дом разделенный на две части – жилую и офисную, каждая из которых обособлена от другой и имеет разные холлы и разные лифтовые зоны. Проект совмещает в себе стильный современный дизайн архитектуры и лобби, насыщенную инфраструктуру в шаговой доступности, максимальный комфорт и удобное располож
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
«Меценат» – это проект реновации Кадашевской слободы, крупнейшей из слобод Замоскворечья. Целый квартал для жизни среди тихих московских улочек в самом сердце столицы. Здесь можно укрыться от городской суеты и окунуться в тишину истории, пройтись по саду искусств, посидеть дома у камина. Или, наоборот, погрузиться в вихрь городской жизни.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Петровский парк» расположен в Савеловском районе САО на улице Юннатов, вл.4. В шаговой доступности есть четыре станции метро: «Петровский парк» (десять минут), «Динамо» (пятнадцать минут), «Савеловская» и «Дмитровская» (двадцать минут). Расстояние до Савеловского вокзала – 2 км.В четырехстах метрах от комплекса начинается Петровский парк, где расположен Петровский путевой дворец, построенный по проекту архитектора Матвея Казакова в XVIII веке. Рядом с парком находится легендарный стадион «Динамо», кот
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Москве
Застройщики в Москве