Город-парк «Яблоневые сады» — это современный жилой микрорайон, в котором появилось множество возможностей для жизни и отдыха с комфортом. Объект отличает великолепное расположение — с одной стороны рядом с ним действующая инфраструктура, с другой — роскошный лесной массив. Такое сочетание помогает поддерживать баланс между ритмом мегаполиса и спокойствием.
«ОЗЕРКИ» – проект в концепции «Мини-город в городе». Отсюда – особенное расположение домов и объектов собственной инфраструктуры. Все жилые корпусы возводятся с помощью технологии объемно-блочного домостроения, что гарантирует высокое качество и скорость строительства.
В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса «Галереи Чижова». Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников.
«ВЫСОТА» – это жилой комплекс нового уровня в тихом центре Воронежа. Совмещая высокое качество строительства и преимущества проживания в центре города, Финансовая компания «АКСИОМА» предлагает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни.
Жилой дом расположен рядом с центром города и в то же время в экологически чистой лесопарковой зоне — в непосредственной близости с центральным парком культуры и отдыха «Динамо». Существующий лесопарковый массив является гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории жилого дома.
Проект по ул. 9 января, 54 поистине уникален. Во-первых, это новые дома в тихом центре Воронежа, а во-вторых, цена на квартиры в этих домах остается на доступном уровне. В зависимости от предпочтений, каждый, кто хочет жить в центре города, найдет для себя оптимальный вариант квартиры по планировке и цене.
Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
Жилой комплекс «Политехнический» находится в центральной части Воронежа, в сформированном и благоустроенном квартале на месте снесенных ветхих домов. Расположение удобно близостью Московского проспекта (600 метров), нескольких остановок общественного транспорта (до десяти минут ходьбы) и разнообразных объектов инфраструктуры.
Проект квартальной застройки по Московскому проспекту, 90 предполагает возведение двух домов, из четырех и восьми 17-ти этажных монолитно-кирпичных секций.
Жилой комплекс «по ул. МОПРа» расположен в тихом, экологически чистом уголке города, в окружении парков, рядом с набережной реки Воронеж. Чистый свежий воздух и непосредственная близость к культурным, социальным и деловым учреждениям делают ЖК «по ул. МОПРа» особенно привлекательным для потенциальных покупателей.
Жилой дом «по ул. Брусилова» клубного типа представляет собой выполненное в особом архитектурном стиле 10-этажное здание со встроенным магазинов на первом этаже. Все квартиры имеют большую площадь, из каждой открывается роскошный вид на Воронежское водохранилище. Территория дома «по ул. Брусилова» находится под охраной. Оборудована детская игровая площадка и зона отдыха, высажены деревья, газоны и цветники.
Генеральный план участка предусматривает строительство многоквартирного жилого 5-ти этажного, 4-х секционного, кирпичного дома с утепленными стенами и поквартирным отоплением в г.Борисоглебск по ул. Аэродромной, д.32. Строительство ведётся в 2 этапа.
Жилой дом по пер.Студенческий 5 в г.Борисоглебск Воронежской области.Генеральный план участка предусматривает строительство многоквартирного жилого 4-х этажного кирпичного дома с утепленными стенами и поквартирным отоплением.
Монолитно-каркасный 17-этажный дом находится у сквера Дубрава, на второй линии от Московского проспекта – одной из главных магистралей Воронежа. В Коминтерновском районе ведется интенсивное жилищное строительство, дом окружают современные новостройки и объекты инфраструктуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
-этажность - 14
-количество квартир - 112
-площадь жилого помещения/общая площадь квартир кв.м. - 7019,75/7358,19
-развитая инфраструктура
-договор долевого участия в строительстве регулируется в Росреестре
СРОК СДАЧИ
II полугодие 2014
Все больше современных людей хотят жить в тихом пригороде, вдали от загазованных магистралей и постоянной суеты, не лишая себя пи этом всех благ цивилизации, которые может предоставить мегаполис. В таком случае, квартира в новом жилом комплексе «Дубровский» может стать воплощением мечты. Новостройка находится в приятном, экологически чистом районе, со всех сторон окружена огромными лесопарковыми зонами. Формально ЖК «Дубровский» относится к Железнодорожному району Воронежа, так что у новоселов будет городская прописка.
В АО «ДСК» открыты продажи квартир в экологически чистой природной курортной зоне – селе Чертовицы! Кто из нас не мечтает купить уютную квартиру вдали от городской суеты, в живописном месте, удаленном от промышленных предприятий и городских магистралей? Теперь такая возможность появилась у покупателей квартир в Домостроительном комбинате!