Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в деревне Бережки Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Бережки Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.  Квартиры в новых домах - ЖК «Соболевка» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. Квартира в новостройке - ЖК «Южное Пушкино» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Данный проект являются частью поэтапного комплексного развития территории и создания многофункциональной инфраструктуры. Предусмотрены школы, детские сады, поликлиника, спортивный и оздоровительный комплексы, торговые центры, магазины, гостиница, ресторан и многоуровневые парковки с единой концепцией благоустройства.Внешний вид всего жилого комплекса спроектирован в единой современной стилистике. Фасады планируется выполнить в сочетании темного и светлого цветов. Предусмотрен широкий выбор планировок, в каждой из них будут места для размещения встроенных шкафов и гардеробных комнат или кладовы
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2027 · панельный · Открыт новый корпус
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры. 
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
Циан
Консультант
Сдача в 2027—2028 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
Жилой квартал бизнес-лайт с развитой городской и транспортной инфраструктурой. Расположен в пешей доступности от метро Котельники. Внутри комплекса два детских сада, школа, поликлиника, полицейский участок. Закрытый от посторонних и недоступный для автомобилей двор, подземная парковка.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс – это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле – с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна – кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам в базовой отделке, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям.
По субъектам области
Застройщики в Москве