Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Комплекс находится в районе Тропарево-Никулино, в 10 мин. пешком от метро «Юго-западная», по адресу: проспект Вернадского, дом 94. Местоположение очень удачное: в экологически благоприятном Юго-западном округе, рядом с Тропаревским парком и метро, вблизи главных дорог района: до МКАД всего 3 км, до Ленинского проспекта в сторону центра – 2,4 км, до Проспекта Вернадского – около 600 м.
Комплекс находится в 6,5 км от МКАД по Калужскому шоссе, рядом с трассой, в окружении лесов, лугов с прудами и коттеджных поселков. С 2012 года д. Сосенка, на территории которой находится «Дубровка», относится к Новомосковскому АО г. Москвы. Это оптимальное место для жизни на природе со всеми удобствами, но рядом с Москвой. От метро «Теплый Стан» можно доехать почти до поселка (5-10 мин. пешком от остановки) на автобусе или маршрутном метро за 20-25 мин. Единственный недостаток – шоссе расположено близко к домам (от 100 м).
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО по адресу: ул. Лобачевского, вл.118. От метро Проспект Вернадского, Славянский бульвар или Университет– 20-30 мин. на автобусе или маршрутке.
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.