ЖК «Дом-Мегалит в Королеве» расположен в историческом центре на пересечении двух центральных улиц — ул. Калинина и ул. Циолковского. Дом расположен в окружении парков и утопает в зелени. Окружающая среднеэтажная застройка подчеркивает дом как высотную доминанту исторической застройки Королёва.
Жилой комплекс River Park – это 19 жилых домов высотой 7-17 этажей, которые будут построены практически на берегу реки Клязьма, рядом с лесопарковой зоной (от нахождения комплекса в окружении этих природных объектов и произошло название новостройки). Город Королёв находится рядом с Москвой, поэтому добраться от него до столицы будет несложно. До МКАД отсюда 11,5 километров. Недалеко от комплекса есть выезд на Ярославское шоссе. До ближайших станций метро «Бабушкинская» и «Медведково» на автомобиле и общественном транспорте можно доехать примерно за полчаса. До остановок автобусов и маршрутных такси от комплекса пешком примерно 3-5 минут. Рядом с River Park располагается железнодорожная станция, от которой электропоезда следуют до Ярославского вокзала (время в дороге – примерно 45 минут).
Жилой комплекс "Поколение Первых" - новый проект от ГК "Профи Инвест", осуществляющей деятельность на рынке жилой недвижимости более 15 лет (построено более 1 млн. кв. метров жилья).
Жилой комплекс располагается в центре города Королёв возле ТЦ "Глобус", рядом с выездом на скоростное Ярославское шоссе.
«Лермонтова, 10» - современный жилой комплекс, расположенный в центральной части города Королёв, который предполагает строительство трех домов от 19-и до 25-и этажей, а также удобный паркинг.На первых этажах появятся магазины продуктов и товаров первой необходимости, офисы ведущих банков и отделений связи, а также другие объекты, необходимые будущим жильцам.Прилегающая к дому территория будет благоустроена с учетом всех потребностей: зоны отдыха, детская площадка, гостевая парковка.Лаконичная архитектура подчеркивает респектабельность комплекса и гармонично вписывается в существующ
Жилой комплекс «Пионер» строится в уникальном месте, расположенном всего в 10 км от МКАД. От московской станции метро «ВДНХ» до ЖК «Пионер» можно доехать на автобусе. С центром Королёва комплекс связывает маршрутное такси.
ЖК «Мечта» — это не просто жилой комплекс, а целая идеология пространства. Малоэтажная застройка гармонично сочетается с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, школы, детские сады, парк и многое другое. «Мечта» расположена посреди природного заповедника, окруженного хвойными лесами и реликтовыми озерами — и все это находится всего в 23 км от Москвы — Дмитровский г.о. И если вы ищите уютную квартиру, где сможете поселиться вместе со своими близкими, то новый квартал «Дружба» — это отличный вариант: ⁃ 1,2 и 3-комнатные кв
Среди подмосковных новостроек «Опалиха О2» выделяется уникальным местоположением – в окружении лесопарков и водоемов, в пределах 10 километров от Кольцевой дороги. Жилой комплекс располагается на территории Красногорска, в одноименном микрорайоне Опалиха. Новый квартал всего на 1,5 километра удален от Волоколамского шоссе, которое служит кратчайшим путем в столицу. Также автомобилисты Опалихи пользуются соседними магистралями – Новорижским и Ильинским шоссе.В шаговой доступности от новостройки находится железнодорожная платформа «Опалиха» (1,5 километра). Пр
Подмосковный жилой комплекс «Молодёжная 2А» был возведён в 2011 году по одноимённому адресу в городе Химки. Объект находится в глубине квартала улиц Молодёжная-Бабакина-Панфилова и защищён со всех сторон от шумовых и иных загрязнений крупных транспортных магистралей. Вместе с тем, жилой комплекс располагается в непосредственной близости от удобной транспортной развязки Молодёжная улица – МКАД – улица Свободы. Расстояние, разделяющее дом и развязку, составляет всего 500 метров. Ближайшая к жилому комплексу станция метро – «Планерная» (2,2 километра). Чуть дальше, в 3,3 километрах, находится ст
Жилой комплекс «Авиатор» расположен в городе Чехов Московской области. По улице Гарнаева можно выехать на Московскую улицу, выходящую на Старое и Новое Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД – 55 км, дорога при отсутствии пробок займет менее пятидесяти минут. До центра Чехова от новостройки можно добраться за десять минут на автомобиле или городском транспорте.