«Пятницкое 58» — это место, где действительно хочется жить и наслаждаться тем, как городская жизнь и природа дополняют друг друга. Район на северо-западе Москвы обещает комфорт развитой инфраструктуры.
«Митинский лес» возводится в Митино — районе, известном хорошей экологией. По соседству с домами протянулся большой парк. За 20 минут можно дойти от проекта до метро «Пятницкое шоссе», а за 30 — доехать на автомобиле до центра Москвы.
ЖК «Аквилон Митино» — это высокотехнологичный Эко-Логичный комплекс комфорт-класса с инновационным подходом к строительству от «разумного девелопмента» Группы «Аквилон».
Жилой комплекс «Зеленоградский» — это современный комфортабельный ЖК с подземным паркингом, расположенный в экологически чистом уголке Московской области – Солнечногорском районе, в деревне Голубое, входящей в городское поселение Андреевка, располагающейся в 7 км от Зеленограда.Дома сданы.От Андреевки до МКАД можно доехать по Пятницкому шоссе – расстояние составляет 28 км.Общественный транспорт - около ЖК «Зеленоградский» находится автобусная остановка:- до станции метро «Пятницкое шоссе» автобус идет примерно 45 минут.- за 25 минут можно д
Жилой комплекс «Отрада» располагается на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станций метро Пятницкое шоссе и Митино.
ЖК «Андреевка Life» — это симбиоз удачного расположения, хорошей экологии, новейшей архитектуры, полностью развитой инфраструктуры, а также атмосферы добрососедства — всё это создает прекрасное место для тех, кто ценит единение с природой, но в то же время не хочет терять ритм города.
Жилой комплекс бизнес-класса «Бирюзова, 33» в районе Щукино СЗАО Москвы по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 31-33. От комплекса всего 500 м до улицы Народного Ополчения, которая связана с важными магистралями столицы – Ленинградским проспектом (1,7 км) и проспектом Маршала Жукова (2,3 км); до ТТК – 4,5 км, до МКАД – 7 км. Ближайшее метро - «Октябрьское Поле» (550 м), чуть дальше - «Щукинская» (2 км), «Сокол» (2,1 км).
Жилой комплекс ONYX Deluxe представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 32-26-32. Представлены квартиры разного формата (от студий до 4-комнатных) общей площадью от 43 до 233 кв. м. Квартиры продаются с отделкой формата white box (с выровненными и оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электропроводкой, выключателями, розетками и другими опциями). Во всех квартирах установлены панорамные окна, что в совокупности с высокими потолками обеспечивает отличные видовые характеристики. Есть квартиры с лоджией площадью до 33 кв. метров и террасами площадью до 38 кв. метров.
ЖК «Галина» – это многофункциональный комплекс, представляющий собой девятисекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса высотой от 11 до 23 этажей, а также ряд встроенно-пристроенных инфраструктурных объектов.Дом находится в районе Коньково, на юго-западе Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Беляево», дойти до которой можно за три минуты. Недалеко расположена еще одна станция метрополитена – «Коньково». В районе хорошо развита сеть наземного общественного транспорта – курсируют троллейбусы, автобусы, маршрутные такси