«Новое Пушкино» — новый «5-минутный город» с собственной развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в пределах пяти минут пешей прогулки. Район уже полностью сложился: социальные и сервисные объекты функционируют, обеспечивая жителям высокий уровень комфорта и удобства.
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
AFI Tower – 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью и сервисами высокого уровня
Жилой комплекс River Park – это 19 жилых домов высотой 7-17 этажей, которые будут построены практически на берегу реки Клязьма, рядом с лесопарковой зоной (от нахождения комплекса в окружении этих природных объектов и произошло название новостройки). Город Королёв находится рядом с Москвой, поэтому добраться от него до столицы будет несложно. До МКАД отсюда 11,5 километров. Недалеко от комплекса есть выезд на Ярославское шоссе. До ближайших станций метро «Бабушкинская» и «Медведково» на автомобиле и общественном транспорте можно доехать примерно за полчаса. До остановок автобусов и маршрутных такси от комплекса пешком примерно 3-5 минут. Рядом с River Park располагается железнодорожная станция, от которой электропоезда следуют до Ярославского вокзала (время в дороге – примерно 45 минут).
Комплекс располагается в городе Пушкино МО на Старом Ярославском шоссе, вблизи дома №141, в 19 км от МКАД. Добраться до комплекса из Москвы можно на электричке с Комсомольского вокзала до ж/д станции «Пушкино», примерное время в пути 45 минут. Далее на маршрутном такси №11 и 19, автобусах №22 и 24 до остановки «Институтская улица», пройти 330 метров пешком. От станции метро «ВДНХ» на маршрутном такси №451 до автостанции Пушкино. На собственном автомобиле до ЖК можно доехать по Ярославскому шоссе.
Жилой комплекс «Отрадный» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка расположена в микрорайоне Химгородок, рядом с Ярославским шоссе, Олимпийским проспектом, улицами Первомайская и Пионерская, примерно в 7 км от МКАД.
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
«Новое Медведково» — новый сложившийся район напротив Мытищинского и Пироговского лесопарков с топовой лингвистической гимназией и прогулочным бульваром. Это современный «город в городе»: самодостаточный, комфортный и насыщенный инфраструктурой. В районе уже построено и заселено 28 домов. На своём прогулочном бульваре протяжённостью 1 км предусмотрены детские площадки, воркаут-зона, перголы для уединённого отдыха, места для пробежек и велопрогулок.
ЖК «Лидер парк» находится в 10 км от МКАД, на севере подмосковного города Мытищи. На личном автотранспорте до ЖК можно доехать по Волковскому шоссе, либо по Ярославскому шоссе, затем свернуть и проехать 5 км по Олимпийскому проспекту. С Ярославского вокзала до ж/д станции «Мытищи» можно доехать за 18 минут. От станции метро «Медведково» на маршрутном такси №177, до ближайшей к ЖК остановки «ул. Колпакова», время в пути составит 30 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
Комфортабельный монолитный жилой комплекс в самом сердце Мытищ.Это сочетание стиля, уюта и близости к культурным и экономическим ресурсам города.Объект будет расположен в непосредственной близости от гипермаркета "Красный Кит", всего в 5 мин. ходьбы от автовокзала Мытищи и ж/д станции.ЖК "Мытищи-Холл" - это 2-секционный высотный жилой дом со стилобатной нежилой частью, подземным паркингом и индивидуальными кладовыми помещениями для жильцов. Квартиры продуманных и рациональных планировок удовлетворят самых требовательных покупателей. Планировочные решения жилой час
Жилой комплекс эконом-класса «Светолюбово» строится возле северной границы города Пушкино в микрорайоне под названием Заветы Ильича. Пушкино – город с населением более 100 000 человек, расположенный в 14 км от МКАД. Вокруг расположены лесопарки, совсем рядом Учинское водохранилище, а по территории самого Пушкино и близ него протекают реки Серебрянка, Скалба и Уча.
Жилой комплекс «Весна» строится в квартале «13А» подмосковного города Ивантеевка, на берегу реки Уча, рядом с пересечением Студенческого проезда и улицы Огорхоз. Расстояние от новостройки до МКАД – 19 км. Добраться до Москвы на авто можно по Ивантеевскому шоссе (выезд на него в 1 км от ЖК) и далее по Ярославскому шоссе до пересечения с Московской кольцевой, при отсутствии заторов на дорогу уходит до 20 минут. Примерно 50 минут уйдет на то, чтобы добраться на автобусе № 316 до ближайшей станции метро «ВДНХ». Многие местные жители предпочитают пользовать
«Лермонтова, 10» - современный жилой комплекс, расположенный в центральной части города Королёв, который предполагает строительство трех домов от 19-и до 25-и этажей, а также удобный паркинг.На первых этажах появятся магазины продуктов и товаров первой необходимости, офисы ведущих банков и отделений связи, а также другие объекты, необходимые будущим жильцам.Прилегающая к дому территория будет благоустроена с учетом всех потребностей: зоны отдыха, детская площадка, гостевая парковка.Лаконичная архитектура подчеркивает респектабельность комплекса и гармонично вписывается в существующ