Про офисно-производственный комплекс

Офисно-производственный комплекс в районе Коньково ЮЗАО.
Административно-производственный комплекс «Севастопольский 56/40» находится на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Бутлерова, в семи минутах транспортом от метро «Беляево». Адрес объекта: Москва, Севастопольский проспект, 56/40с1. Близость транспортных магистралей и развязок (ТТК, МКАД, Ленинский проспект, Варшавское шоссе, Профсоюзная улица), наличие автобусной и троллейбусной остановки у границ комплекса обеспечивают удобное передвижение по городу. Созданию комфортных условий для работы способствует расположение в экологически благоприятном районе на юго-западе Москвы, по соседству с Битцевским лесопарком.
В состав офисно-производственного комплекса входит три кирпичных 8-9-этажных корпуса (56/40С1, 56/40С2 и 56/40С3) общей площадью 22 555 кв. м, построенных в 1973 году. Ранее здесь располагалось Военно-техническое издательство на иностранных языках Министерства обороны РФ, присоединенное в настоящее время к АО «Красная звезда» (во времена Советского Союза – Воентехиздат МО СССР). В зданиях действуют центральные коммуникации, естественная вентиляция и местная система кондиционирования. Телекоммуникационные услуги предоставляют коммерческие провайдеры (Бэст-Телеком, Телеком-Сервис). К услугам арендаторов – полностью охраняемая территория с пропускным режимом и видеонаблюдением, внутренняя парковка и стихийная автостоянка на прилегающей территории.
В бизнес-центре «Севастопольский 56/40» собственник предлагает офисные, производственные и складские помещения в диапазоне от 16 до 2 000 кв. м.
Поблизости работает несколько кафе, супермаркет, автосервис, отделение банка.
В стоимость аренды помещений включены эксплуатационные и коммунальные расходы, НДС. Предоставляется юридический адрес (ИФНС №28).

Источники фотографий: http://konkovo.info/image_store/661673_origin
Общая площадь
22 555 м²
Год постройки
1973
Этажность
9 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Наземная