Офисно-складской комплекс Красная Пресня

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7С1А

Беговая, 5 минут на транспортеХорошёвская, 8 минут на транспортеПолежаевская, 8 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Хорошевском районе САО.
Офисно-складской комплекс «Красная Пресня» расположен вблизи трех крупных магистралей: ТТК (с внешней стороны), Хорошевского и Звенигородского шоссе. В десяти минутах пешком находится метро «Беговая», в пятнадцати минутах – станции метро «Полежаевская» и «Хорошевская», а также железнодорожная платформа Беговая Белорусского направления. В комплексе есть два въезда (с улицы 5-я Магистральная и 2-го Хорошевского проезда) и собственная железнодорожная ветка с выходом на станцию Москва-Товарная-Смоленская.
Офисно-складской комплекс общей площадью 260 тыс. кв. м расположен на территории 20,5 га и состоит из малоэтажных корпусов бывшей плодоовощной базы (высота строений – от 1 до 4 этажей). Здания оснащены центральными коммуникациями и оборудованы грузовыми лифтами (5 тонн), погрузочно-разгрузочными автомобильными и железнодорожными пандусами. Коммерческие провайдеры предоставляют телефонную связь и высокоскоростной интернет. Предусмотрены удобные площадки для разворота большегрузного транспорта, заправка техники дизельным топливом и зарядные устройства для электропогрузчиков. Безопасность обеспечивается профессиональной охраной ЧОП в круглосуточном режиме, системами видеонаблюдения и контроля доступа. Разовый въезд на огороженную и охраняемую территорию, а также парковка для арендаторов и посетителей комплекса платные (с февраля 2019 года первые два часа бесплатно).
В комплексе «Красная Пресня» расположено более четырехсот помещений различного назначения и размера (от 10 до 10000 кв. м). В аренду можно снять офисы, торговые помещения (для продуктовых или непродовольственных товаров), производственные площади и склады с любым температурным режимом: отапливаемые (+13, +18 °С), утепленные сухие (+8, +12 °С), холодильные (+2, +4 °С) и морозильные склады (до –18 °С). Офисы имеют коридорную или открытую планировку, возможно выполнение ремонта по индивидуальным предпочтениям арендатора. Высота потолков на складах – до 5,7 м. Доступ во все помещения – круглосуточный.
На территории комплекса расположены торговый центр, кафе, столовая, салон красоты, спортзал, автосервис и автомойка.
В стоимость аренды помещений включены коммунальные платежи, НДС, отопление и штатное освещение. Отдельно оплачивается электроэнергия, услуги ответственного хранения и парковка.

Общая площадь
260 000 м²
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 10 080 до 24 000 ₽ за м² в год
Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • автомойка
  • складские помещения
  • кафе
  • столовая
  • автосервис
Арендопригодная площадь
246000.0 м²

Предложения