Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс находится в Чертаново Центральном (ЮАО). Уровень транспортной доступности бизнес-центра – высокий. Удобство проезда к нему автомобильного транспорта обеспечивают Варшавское шоссе (выезд на его дублер – в 400 метрах), Старопокровский и 1-й Дорожный проезды. Ближайший съезд на МКАД – в 4,2 км от БЦ, расстояние до ТТК – 11 км.
Добираться до делового центра удобно и на общественном транспорте. Станция метрополитена «Пражская» – в 700 метрах (десять минут пешком), остановки автобусов и маршруток – в 400 метрах (семь минут пешком).
Здания, в которых располагается технопарк, построены в 1970-х. Ранее на этой территории размещались производственные и административные корпуса. Во время недавней реконструкции были заменены инженерные коммуникации, выполнен ремонт фасадов и внутренних пространств. Строения отвечают требованиям к коммерческой недвижимости категории «С». Этажность зданий – до четырех, общая площадь – 32,3 тыс. кв. метров. Корпуса оборудованы точечным кондиционированием (сплит-системы), вентиляция – естественная. Помещения подключены к скоростному интернету, телефонным линиям.
Бизнес-центр располагает открытой автопарковкой с большим количеством машиномест, в том числе стояночными местами для большегрузного транспорта. Вход в офисное здание – по пропускам, через пост охраны. На территории комплекса работают: столовая, кафе, автосервис, магазины, центр ремонта цифровой техники.
В БЦ «На улице Подольских курсантов, 3» сдаются в аренду офисные, складские и производственные площадки, ПСН. Площадь предлагаемых вариантов – от 17 кв. метров. За дополнительную плату арендаторам предлагаются парковочные места. Также возможно оформление юридического адреса с постановкой на учет в ИФНС №26.

Источники фотографий: https://i5.photo.2gis.com/images/geo/32/4503599671826121_194b.jpg
Класс
C
Общая площадь
32 285,7 м²
Год постройки
1974
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • торговая зона
  • автомойка
  • столовая
  • автосервис

Предложения