Офисно-складской комплекс на ул. Прянишникова, 23А

Москва, ул. Прянишникова, 23А

Петровско-Разумовская, 12 минут на транспортеЛихоборы, 9 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс класса «В» в Тимирязевском районе САО.
Комплекс расположен на улице Прянишникова, в пятистах метрах от Большой Академической улицы, которая вошла в состав Северо-Западной хорды. На расстоянии 1,8 км проходит Дмитровское шоссе, в пяти километрах – Ленинградский проспект, Ленинградское и Волоколамское шоссе. Рядом находится остановка муниципального транспорта (автобусы и трамваи), курсирующего до метро: «Войковская», «Водный стадион», «Дмитровская» и «Речной вокзал». Немногим далее, на Большой Академической улице, останавливаются автобусы, следующие до метро «Петровско-Разумовская» или «Войковская».
Малоэтажные складские и офисные здания (от одного до четырех этажей) были построены в 1959 году и входили в территорию промзоны Тимирязевской сельскохозяйственной академии. В 1990-х проведена капитальная реконструкция с заменой инженерного оснащения, ремонтом внутренних помещений и ландшафтным благоустройством.
Комплекс отличает изящная архитектура домов с атриумом и зеленой оранжереей внутри, а также уютно оформленный и мощеный плиткой внутренний двор с фонарями и фонтаном. Офисные коридоры украшены картинами. Территория комплекса размером 1,37 га огорожена, налажена круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Выделена парковочная зона. Здания обеспечены приточно-вытяжной вентиляцией и сплит-системами кондиционирования.
В аренду можно снять помещения двух типов: складские и офисные. Предоставляются отапливаемые или холодные склады, к которым могут подъезжать еврофуры. Высота потолков – от 3 м и выше. Офисы имеют кабинетную планировку, площадь сдаваемых помещений варьируется от 20 до 1000 кв. м. Высота потолков – 3 м. Санузел находится на этаже.
На территории комплекса есть кафе, в холлах установлены платежные терминалы, кофейный и снековый автомат. В числе арендаторов: служба доставки еды и обедов, несколько кондитерских и комбинат питания (раньше здесь была студенческая столовая расположенного по соседству университета).

Класс
B
Общая площадь
18 351,7 м²
Год постройки
1959
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • складские помещения