Офисно-складской комплекс Nat Invest Plaza (Нат Инвест Плаза)

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42

Академическая, 15 минут пешкомКрымская, 20 минут пешком

Про офисно-складской комплекс

Бизнес-центр класса «В» в районе Котловка ЮЗАО.
Офисно-складской комплекс Nat Invest Plaza находится на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Большой Черемушкинской, в 15 минутах пешком от метро «Академическая» и в 20 минутах – от станции МЦК «Крымская». На автобусе или маршрутном такси можно за 7-10 минут добраться до офисного здания от станций метро «Академическая», «Профсоюзная» или «Нагорная».
Близость Севастопольского проспекта (400 м) и улицы Профсоюзной (1,2 км) позволяют напрямую доехать до ТТК (3,6 км), Садового кольца (7 км) или МКАД (11 км). Улица Дмитрия Ульянова переходит в Университетский проспект и соединяет главные магистрали Юго-Запада: Профсоюзную улицу, Ленинский и Мичуринский проспекты, проспект Вернадского.
Офисно-складской комплекс Nat Invest Plaza расположен в зданиях бывшего комбината игрушек «Горизонт» и состоит из шестиэтажного офисного корпуса площадью 5000 кв. м и пятиэтажного производственно-складского корпуса площадью 13 000 кв. м. Правопреемником комбината и владельцем комплекса стала издательская компания «Ю-ПИ-СИ» (ОАО «Ю-ПИ-СИ).
В зданиях приточно-вытяжная вентиляция, установлена пожарная сигнализация, офисы оборудованы кондиционерами. Проведены телефонные линии, которые выделяются арендаторам без ограничений, и интернет. Провайдеры – Ростелеком, TZ Communications и Альтерлинк-Телеком. Территория и оба корпуса круглосуточно охраняются, на въезде стоит КПП. Доступ в здания – круглосуточный. Наземный паркинг вмещает 82 автомобиля.
Офисы расположены в обоих корпусах и имеют смешанную планировку. В аренду можно снять отдельную комнату, офисный блок, open-space пространство или целый этаж 470-1110 кв. м. Высота потолков – 2,5-3 м. Возможно свободное использование некоторых сдаваемых площадей от 18 до 100 кв. м (например, под мастерскую, небольшое производство, шоу-рум, художественную студию или фотосалон и пр). Представлены и крупные площади свободного назначения (от 400 до 2000 кв. м) с потолками 4,5 м, расположенные на первой линии, с отдельным входом и собственной автостоянкой. В аренду также предоставляются торговые и складские помещения.
Инфраструктура: служба ресепшн, ателье, химчистка, кафе, ресторан, фотосалон. В здании работают: нотариальная контора, досуговый центр, театр, рекламное агентство, студия дизайна. На территории есть автосервис и автомойка. К услугам арендаторов конференц-зал.
В стоимость аренды включен НДС. Коммунальные расходы в виде переменной части арендной ставки оплачиваются по счетчикам. Обеспечительный платеж соответствует двум последним месяцам аренды. Договор заключается на 11 месяцев. Возможно предоставление юридического адреса и размещение наружной рекламы.

Источники фотографий: http://upcom.ru/public/images/gallery/Galery1/glavny_vhod3.jpg, http://upcom.ru/public/images/gallery/Galery1/IMG_0841.jpg, http://upcom.ru/public/images/gallery/Galery1/IMG_0540.JPG, http://upcom.ru/public/images/gallery/Galery1/IMG_0647.JPG, http://upcom.ru/public/images/gallery/Galery1/glavny_vhod10.jpg, http://upcom.ru/public/images/gallery/Galery1/IMG_0718.JPG
Класс
B
Общая площадь
18 000 м²
Год постройки
1984
Этажность
6 этажей
Парковка
20 мест
Арендная ставка
от 14 400 до 24 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • фотосалон
  • складские помещения
  • автомойка
  • выставочно-складской комплекс
  • ателье одежды
  • автосервис

Предложения