Офисно-складской комплекс Pilot House (Пайлот Хаус)

Москва, Алтуфьевское ш., 13к5

Владыкино, 5 минут на транспортеОтрадное, 6 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Бизнес-центр класса «В» на берегу реки Лихоборки в районе Бибирево СВАО.
Офисный комплекс расположен на Алтуфьевском шоссе. Несмотря на то, что здание находится в стороне от дороги, автомобилисты смогут воспользоваться прямым выездом на Алтуфьевское шоссе и улицы: Хачатуряна, Бибиревскую, Костромскую. В километре от БЦ Pilot House проходит Дмитровское шоссе. Клиентам офисного комплекса будет легко добраться до МКАД (4 километра) и ТТК (12 километров) или выехать в другие районы столицы.
Ближайшая станция метро «Отрадное» находится в шаговой доступности (1 километр). Прогулка до метро займет не более пятнадцати минут. Автобусные и троллейбусные остановки есть на Алтуфьевском шоссе – менее 500 метров от здания.
Деловой комплекс работает с 2012 года и размещается в небольшом четырехэтажном монолитном здании (1989 год постройки). Площадь бизнес-центра класса «В» составляет 2 900 квадратных метров. Автомобилистам предлагается «стихийная» парковка, которая готова принять до 100 машин одновременно, и закрытая охраняемая стоянка, рассчитанная на 30 мест. Здание обслуживает один лифт. Pilot House оборудован системами бесперебойного энергоснабжения, видеонаблюдения и контроля доступа (с помощью магнитных карт), что позволяет обеспечивать безопасность на внутренней территории.
Сдаются офисы свободной планировки, в том числе с мебелью и отделкой, от 100 кв. м. Некоторые помещения нуждаются в косметическом ремонте, другие сдаются с евроремонтом и готовы принять арендаторов в любое время. Высота потолков – более 3 метров.
К услугам арендаторов зона ресепшн и складские помещения на внутренней территории. В шаговой доступности работают: супермаркеты, автомойка, нотариальная контора.
Возможны арендные каникулы. НДС и эксплуатационные расходы включены в ставку, коммунальные платежи – по факту потребления.

Класс
B
Общая площадь
2 904,3 м²
Год постройки
1989
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная, бесплатная

Спонтанная, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • складские помещения