Офисно-складской комплекс Тимрус

Москва, Автомобильный проезд, 10С8

Новохохловская, 10 минут пешкомУгрешская, 11 минут на транспортеВолгоградский проспект, 8 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс Тимрус.
Офисно-складской комплекс «Тимрус» находится в Нижегородском районе, на юго-востоке столицы. «Тимрус» расположен удобно для тех, кто передвигается на автомобиле. Рядом пролегают Третье транспортное кольцо, Остаповский проезд и Новохохловская улица. В 4-х километрах – одна из крупнейших магистралей Москвы – Волгоградский проспект. В часы высокого трафика до офисно-складского центра удобнее добираться на общественном транспорте: в шаговой доступности станции МЦК «Новохохловская» и «Угрешская» (дорога пешком до них займет не более десяти минут).
Офисно-складской комплекс представляет собой четырехэтажное современное здание из железобетона. Комплекс построен в 1992 году на участке 0,1 га. Общая площадь помещений – 15000 кв. м. В здании высокие потолки (6м), работают три грузовых лифта грузоподъемностью 5 тонн и два пассажирских – 700 кг. Комплекс оснащен спринклерной системой пожаротушения. Кондиционирование местное (можно установить при необходимости). На территории комплекса своя парковка, имеются места и для грузового транспорта.
В «Тимрус» предлагаются помещения разной площади и планировки. В основном это теплые склады с типовой отделкой. Есть блоки с планировкой open-space от 320 кв. м, в которых можно сделать внутреннюю перепланировку, изменить дизайн в соответствии с потребностями арендатора. Также предлагаются офисные помещения с ремонтом и под чистовую отделку.
На территории офисно-складского комплекса есть своя столовая, автомойка. Недалеко от бизнес-центра расположены магазины и кафе, аптеки и супермаркеты, банкоматы и отделения банков.
Потенциальным арендаторам предлагается заключить долгосрочный договор с предоплатой, равной одному ежемесячному платежу. При необходимости могут быть предоставлены арендные каникулы и юридический адрес. Прочие условия обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
37 941,4 м²
Год постройки
1990
Этажность
6 этажей
Парковка
Вход
Отдельный со двора
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Наземная, бесплатная

На территории объекта для легкового транспорта, бесплатная

На территории объекта для грузового транспорта, бесплатная

Инфраструктура
  • офисные помещения
Ворота
На нулевой отметке