Офисно-складской комплекс в 4-м Лихачёвском переулке, 13

Москва, 4-й Лихачевский пер., 13

Лихоборы, 30 минут пешкомСелигерская, 13 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Головинском районе САО.
Комплекс расположен на 4-м Лихачевском переулке, в шаговой доступности от железнодорожной платформы Моссельмаш Ленинградского направления и остановки автобусов, следующих до метро «Водный стадион». Недалеко находятся метро «Верхние Лихоборы» и станция МЦК «Лихоборы». В 150 метрах от границ комплекса проходит Северо-Восточная хорда, в 2,5 км – Северо-Западная хорда. Среди преимуществ расположения – быстрый выезд на Ленинградское шоссе и МКАД (10-15 минут), а также удобная дорога до ТТК (8,5 км).
Офисно-складской центр занимает имущественный комплекс Московского опытного светотехнического завода (МОСЗ): 6 кирпичных, панельных и блочных корпусов высотой от 1 до 5 этажей, построенных с 1963 по 2005 год. Общая площадь всего комплекса – около 21 тыс. кв. метров. Здания обеспечены центральными коммуникациями: электроснабжением, водопроводом, канализацией и отоплением. Главный корпус (д.13) оборудован грузовым лифтом, строение №4 – кран-балкой, в 5-этажном строении №5 есть грузовой и пассажирский лифт. Телекоммуникационные услуги (телефонные линии и интернет) предоставляют Ростелеком, МГТС и Комстар. В помещениях установлена пожарная сигнализация. Организована пропускная система доступа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На внутренней территории есть платный наземный паркинг.
В аренду можно снять офисы, склады и производственные площади. Помещения готовы к въезду арендатора. В офисах выполнена стандартная отделка.
Внутри комплекса работает кафе.
В арендные ставки включен НДС. Договор заключается на год (за вычетом одного дня) с дальнейшей пролонгацией, депозит не требуется, арендные платежи вносятся ежемесячно авансом. При аренде офиса от 30 кв. м возможно предоставление юридического адреса.

Класс
C
Общая площадь
20 978,4 м²
Год постройки
1963
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
12 510 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе