Офисное здание на Егорьевском проезде, 3Ас1

Москва, Егорьевский проезд, 3АС1

Люблино, 8 минут на транспортеПечатники, 6 минут на транспортеБратиславская, 8 минут на транспорте

Про офисное здание

Административное здание в районе Люблино ЮВАО.
Здание находится в пяти минутах пешком от платформы Депо, от которой электричка довезет до Курского вокзала за двадцать минут. К офисам можно за пятнадцать минут добраться на муниципальном транспорте от станций метро «Печатники», «Волжская», «Братиславская», «Люблино» и «Марьино». В 300 метрах расположен выезд на Люблинскую улицу, что определяет ключевое преимущество для владельцев автомобилей: обеспечивается прямой и удобный путь до МКАД (7,8 км), ТТК (6,5 км) и Садового кольца (10 км). Недалеко проходит Волгоградский проспект и Каширское шоссе, по которому можно проехать до аэропорта Домодедово.
Офисный центр занимает уютный двухэтажный дом с подвалом и общей площадью 1665 кв. м, который был построен в 1952 году в форме буквы «П» в плане и напоминает внешне небольшую городскую усадьбу начала XX века. Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией, офисы оборудованы кондиционерами. Осуществляется круглосуточная охрана. Территория огорожена, выделена парковочная зона около фасада.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. Высота потолков – 2,8 м. В аренду можно снять отдельный кабинет от 12 до 30 кв. м или офисный бок от 30 кв. м на первом, втором или цокольном этаже.
Инфраструктура. Столовая. В здании работают: служба такси, кейтеринговая компания с доставкой еды, строительная фирма, праздничное агентство. Рядом есть продуктовый магазин, в пешей доступности расположены кафе «Люблино», супермаркет «Дикси», отделение банка, почта.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи и эксплуатационные расходы, в том числе уборка общих мест, техническое обслуживание, наземная парковка и юридический адрес. Отдельно оплачивается телефония, интернет и НДС.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/03/46/91/26_full.jpg
Общая площадь
1 665,3 м²
Год постройки
1952
Этажность
2 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Спонтанная, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • столовая