Про офисное здание

Бизнес-центр класса «С» в Южнопортовом районе ЮВАО.
Здание находится в десяти минутах пешком от метро «Дубровка» и в семи минутах – от станции «Угрешская» МЦК. В 100 метрах проходит ТТК, в километре есть выезд на Волгоградский проспект, по которому можно добраться до МКАД (9,8 км) или Люблинской улицы. Расстояние до Садового кольца – 5 км. Проехав 3 км по ТТК, можно попасть на проспект Андропова и далее на Каширское шоссе, ведущее к аэропорту Домодедово.
Офисный центр располагается в четырехэтажном административном кирпичном здании Научно-исследовательского института подшипниковой промышленности (ВНИПП), которое было построено в 1965 году. Недавно был выполнен ремонт внутренних помещений. Центр оснащен приточно-вытяжной вентиляцией, охранной и пожарной сигнализацией, сплит-системами кондиционирования. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением, оборудован пропускной пункт. Доступ в офисы – круглосуточный.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная, выполнена стандартная офисная отделка общих зон и рабочего пространства. Высота потолков – от 3 до 5 метров, в зависимости от этажа и расположения. Кабинеты светлые, с большими окнами, из которых видны высаженные около здания деревья. Можно снять в аренду отдельный офис от 15 кв. м или блок от 30 до 500 кв. м на втором или третьем этаже. Санузлы расположены на этаже и в некоторых блоках. Есть помещения, выставленные на продажу.
В здании арендуют площади: нотариальная контора, строительная фирма, рекламное агентство, туристический клуб, школа поваров, IT-компания. Рядом есть кафе, в десяти минутах пешком расположен торговый комплекс «Дубровка».
В арендные ставки включены коммунальные платежи и НДС. Также применяется УСН. Возможно предоставление юридического адреса.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1439437/2a0000016884e1f8ad407f97cc47357f6312/XXL
Общая площадь
4 658,5 м²
Год постройки
1965
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная