Офисное здание на ул. Архитектора Власова, 49

Москва, ул. Архитектора Власова, 49

Новые Черёмушки, 11 минут пешкомКалужская, 14 минут пешкомПрофсоюзная, 4 минуты на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр в Обручевском районе ЮЗАО.
Административное здание находится в 15 минутах пешком от метро «Новые Черемушки» и в 16 минутах – от метро «Калужская». От обеих станций метро до офиса можно добраться за несколько минут на муниципальном транспорте. В трехстах метрах проходит Профсоюзная улица. Равноудаленность здания от МКАД и ТТК (около 7 км) позволяет быстро добраться на машине как в сторону центра, так и в пригороды. Расстояние до Садового кольца – 10 км. За несколько минут пешком можно дойти до Воронцовского парка.
Офисы располагаются в шестиэтажном здании Центрального научно-исследовательского и проектного института строительных металлоконструкций им. Н. П. Мельникова (ЦНИИПСК), которое построено в 1963 году. Помещения центра оснащены приточной вентиляцией, системой пожарной безопасности с сигнализацией, оповещением и управлением эвакуацией. В офисах установлены кондиционеры. Обеспечивается охрана с контролем доступа, посетители проходят по документам, пропуск заказывается заранее. На территории находится круглосуточно охраняемый наземный паркинг на 120 машиномест, площадь всего земельного участка – 1,25 га.
В здании классическая коридорно-кабинетная планировка помещений. По обеим сторонам длинного коридора располагаются комнаты разной площади (от 10 до 40 кв. м) и просторные open-space помещения от 40 до 180 кв. м. В аренду сдаются кабинеты и офисные блоки. Высота потолков – 3,6 м. Санузлы находятся на этаже.
Инфраструктура: кафе, столовая. Напротив расположен супермаркет «Седьмой континент», рядом есть ресторан, кафе, стоматологическая клиника, отделения банков. Около метро «Новые Черемушки» работают крупные торговые центры: «Панорама» и «Новые Черемушки».
В арендную ставку включены операционные расходы и коммунальные платежи, за исключением электроэнергии. Возможно предоставление юридического адреса.

Источники фотографий: https://static.tildacdn.com/tild3835-6563-4464-b761-623831303738/av49.jpg, http://arhitektora-vlasova-49.bcmsk.ru/photo/o_b_24091_o.jpg
Общая площадь
7 470,7 м²
Год постройки
1963
Этажность
6 этажей
Парковка
120 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 120 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • банкомат