Про офисное здание

Офисный центр находится в пяти минутах пешком от метро «Нагатинская». За десять минут можно дойти до платформы «Нижние Котлы» Павелецкого направления, что будет удобно для сотрудников арендаторов, проживающих в области. В 450 метрах расположен выезд на Варшавское шоссе – это определяет ключевое преимущество расположения: арендаторы смогут напрямую и быстро выезжать на ТТК, проехав по трассе 3 км, или на Садовое кольцо, расположенное в 5,8 км от здания, а также на Каширское шоссе, которое ведет к аэропорту Домодедово. Расстояние до МКАД – 13 км.
Офисное здание расположено на территории бывшего химико-фармацевтического завода «Ферейн», который ведет свою историю с 1912 года. В 2008 году производство было остановлено, а производственные и административные корпуса перепрофилированы в офисные центры и производственно-складской комплекс. Территория огорожена, на ней выделены парковочные зоны.
Здание площадью 2972 кв. м оборудовано вентиляцией, кондиционированием, системами пожарной безопасности с сигнализацией. Есть круглосуточная охрана с пропускным режимом доступа. Проведены оптико-волоконные сети, предоставляющие высокоскоростной интернет и ip-телефонию. Работает два лифта.
Планировка помещений в здании – коридорно-кабинетная. Высота потолков – 3 м. В аренду сдаются преимущественно крупные блоки – от 200 до 800 кв. м. Предоставляется возможность арендовать складские помещения.
На территории работают: кафе, ресторан, столовая. Установлены банкоматы и терминалы оплаты. Рядом находится отделение банка, небольшое кафе, продуктовый магазин, аптека.
В арендные ставки включены коммунальные платежи и НДС.

Источники фотографий: http://incity.su/Katalog/Fotos/str.34-1_5b02e1f23dcf7.jpg
Общая площадь
2 971,3 м²
Год постройки
1966
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная