Офисный центр Au-room (Ау-рум) (на ул. Золоторожский Вал, 32с2)

Москва, ул. Золоторожский Вал, 32С2

Площадь Ильича, 7 минут пешкомРимская, 8 минут пешкомЧкаловская, 8 минут на транспорте

Про офисный центр

Производственно-офисный комплекс Au-Room расположен в районе Лефортово (ЮВАО г. Москвы). Деловой центр относится к категории «В» и предоставляет комфортные условия для бизнеса различных форматов.
Транспортную доступность бизнес-центру обеспечивает шоссе Энтузиастов, а также улицы Золоторожский Вал и Сергия Радонежского, проезды Золоторожский и Таможенный. Расстояние от БЦ «Ау-Рум» до ТТК и Садового кольца примерно одинаково – порядка 1,5 км. Добираться сюда удобно и на общественном транспорте: метро «Площадь Ильича» и «Римская» – в пяти минутах ходьбы, до остановки автобусов – три минуты пешком. Немногим дальше расположена ж/д станция «Серп и Молот», где можно сесть на электропоезд до Курского вокзала или Балашихи.
Реконструкция корпуса, в ходе которой были полностью обновлены инженерные коммуникации и выполнена респектабельная отделка, завершена в 2008 году. Высота здания №2 – три этажа, общая площадь – 3 тыс. кв. метров.
На территории бизнес-центра предусмотрена охраняемая автостоянка. Доступ в офисное здание – по пропускам, через турникеты. Территория делового комплекса охраняется круглосуточно, работает внутренняя служба сервиса, готовая оперативно решать текущие вопросы по технико-хозяйственному обеспечению.
Техническое оснащение строения соответствует классу «В». Оно оборудовано скоростными лифтами, централизованными климатическими системами, противопожарной автоматикой, видеонаблюдением.
Вниманию арендаторов предлагаются офисы, торговые и производственные помещения площадью от 25 кв. метров.
На территории Au-Room работают: кафе, рестораны, магазины, банкомат, платежные терминалы.
Места на автостоянке также сдаются в аренду, действует парковочный коэффициент. После заключения договора собственник БЦ берет на себя расходы по переезду арендатора в новый офис.

Общая площадь
4 698,4 м²
Год постройки
1963
Этажность
3 этажа
Парковка
500 мест
Арендная ставка
от 15 000 до 17 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 500 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция

Предложения