Офисное здание в 3-м Сетуньском проезде, 10

Москва, 3-й Сетуньский проезд, 10

Кутузовская, 4 минуты на транспортеЛужники, 5 минут на транспортеКиевская, 6 минут на транспорте

Про офисное здание

Офисное здание в 3-м Сетуньском проезде.
Офисное здание находится на западе Москвы, в престижном районе, где жилые кварталы соседствуют с деловыми и административными центрами. Офисное здание имеет отличную транспортную доступность: до ближайшей станции метро – «Кутузовская» – менее десяти минут ходьбы. В непосредственной близости от офисного здания проходят Третье транспортное кольцо, Воробьевское шоссе, Мосфильмовская улица и Кутузовский проспект, что позволяет легко добраться до офисного здания из любого района столицы.
Четырехэтажное здание общей площадью 3175.1 кв. м было построено в 1948 году в классическом стиле послевоенной эпохи. Фасад смотрится стильно и аккуратно (выполнен современный ремонт), на огороженной территории организована охраняемая наземная автостоянка. В здании центральное отопление, противопожарная сигнализация, сплит-системы кондиционирования. Здание охраняется. Вход – по пропускам.
Предлагаются офисы от 120 кв. м, в основном с кабинетной планировкой. Есть помещения с готовым ремонтом и под чистовую отделку. При необходимости можно сделать внутреннюю перепланировку арендуемого помещения для оптимальной организации рабочего пространства. Все офисы оснащены высокоскоростным интернетом и телефонией. Есть возможность выбора провайдера.
Непосредственно на территории работает кафе-бар, что позволит сотрудникам не тратить лишнее время на обеденный перерыв. В шаговой доступности – супермаркет, аптека, медицинский центр, дворец культуры. Недалеко расположены торговые комплексы, сетевые магазины, банкоматы и отделения банков.
Заключается стандартный договор долгосрочной аренды (возможный минимальный срок – 11 месяцев) с предоплатой, равной ежемесячному платежу. При необходимости предоставляются арендные каникулы. Прочие условия обсуждаются индивидуально.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/07/26/09/65_full.jpg
Класс
B
Общая площадь
3 175,1 м²
Год постройки
1948
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • буфет
  • столовая