Офисное здание в Каширском проезде, 5

Москва, Каширский проезд, 5

Нахимовский проспект, 18 минут пешкомКаширская, 5 минут на транспортеСевастопольская, 15 минут на транспорте

Про офисное здание

Офисное здание в районе Нагатино-Садовники ЮАО.
Здание находится в десятиминутной пешей доступности от метро «Варшавская» и железнодорожной станции «Коломенское» Павелецкого направления. Непосредственная близость Нахимовского проспекта, Варшавского и Каширского шоссе обеспечивает удобный проезд в центр, пригороды и близлежащие районы города: до Профсоюзной улицы, Ленинского, Мичуринского и Кутузовского проспектов. Напрямую по Каширскому шоссе можно за сорок минут доехать до международного аэропорта Домодедово. Удаленность от ТТК – 6,5 км, Садового кольца – 9,2 км, МКАД – 11 км.
Пятиэтажное кирпичное здание с мансардой и подвалом было построено в 1952 году. Оно обеспечено современными инженерными сетями (водоснабжением, отоплением, вентиляцией), в офисах возможна установка кондиционеров. Налажена круглосуточная охрана с контролируемым доступом. Телекоммуникационные услуги предлагает МГТС и коммерческий провайдер СитиТелеком. Автомобили арендаторы и посетители оставляют на стихийной парковке вблизи фасада дома.
Офисные помещения коридорно-кабинетной планировки расположены на всех типовых этажах здания (с первого по пятый), в полуподвале и мансарде. Предоставлена возможность снять в аренду офис маленькой и средней площади – от 15 до 100 кв. м, с высокими потолками (3 м) и комфортными условиями для работы (помещения хорошо освещенные, поддерживается благоприятный микроклимат). Сдаются отдельные кабинеты, блоки, open-space залы.
В здании работает минимаркет, кафе, кофейня, аптека, стоматологическая клиника. Помещения арендуют: нотариальная контора, юридические и адвокатские фирмы, организации сферы услуг.
В стоимость аренды собственник включает коммунальные платежи и НДС, дополнительно оплачивается телефония и интернет.

Источники фотографий: http://bsoff.beget.tech/upload/uf/7b9/7b96097d59cfad739f0cf2cb18d28dce.jpg
Класс
C
Общая площадь
4 901,1 м²
Год постройки
1952
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 6 000 до 13 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • аптека
  • супермаркет
  • кафе

Предложения