Офисный центр Лиман

Москва, ул. Архитектора Власова, 33

Новые Черёмушки, 15 минут пешкомПрофсоюзная, 6 минут на транспортеКалужская, 7 минут на транспорте

Про офисный центр

Бизнес-центр класса «В» в Обручевском районе ЮЗАО
Бизнес-центр «Лиман» находится внутри зеленого жилого квартала, в пяти минутах ходьбы от метро «Новые Черемушки». В радиусе до четырехсот метров проходят улицы Профсоюзная, Наметкина и Гарибальди, что позволяет легко добраться на автомобиле до центра города или МКАД, а также до Ленинского, Мичуринского и Севастопольского проспектов, проспекта Вернадского, Варшавского и Можайского шоссе. Это экологически благоприятный район на юго-западе Москвы, с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью.
Офисный центр «Лиман» занимает пятиэтажное крупноблочное здание бывшей гимназии, построенное в 1966 году. Типовой проект школы был разработан в 1957 году. В одноэтажной пристройке располагался спортивный зал (после реконструкции здесь открыли банкетный зал ресторана «Лиман»). Продуманная и удачная планировка здания позволила превратить его в комфортный и современный бизнес-центр, оснащенный системами вентиляции и кондиционирования с регулировкой температуры в помещениях, автоматическими системами пожаротушения с сигнализацией и системами безопасности.
В вестибюле и общих зонах выполнен качественный ремонт, интерьеры выглядят представительно. Территория размером 0,37 га огорожена и круглосуточно охраняется, осуществляется контроль доступа в здание и на этаж. На въезде установлен шлагбаум. Имеется просторный наземный паркинг. Во всем здании действует Wi-Fi, в офисы проведены телефонные линии и скоростной интернет. Среди арендаторов есть компании «Газпром инвестпроект», «Транснефть», «Русгидро» и «Энергострой-М.Н.».
Снять помещение можно на четырех этажах, каждый из которых имеет площадь 640 кв. м. Высота потолков – 2,75 м. Санузлы и лестницы находятся в конце коридора с обеих сторон. Планировка офисов – кабинетная: в центральной части этажа проходит длинный коридор, по периметру расположены комнаты площадью от 12 до 50 кв. м. Сдаются отдельные кабинеты и офисные блоки разного размера.
В здании находится ресторан с отдельным входом и банкетным залом площадью 200 кв. м, рассчитанным на 100 человек. Внутри ресторана действует бесплатный Wi-Fi, есть бесплатная автостоянка. В нескольких минутах пешком расположены крупные торговые центры – «Панорама» и «Черемушки» с торговыми галереями, кафе, ресторанами, супермаркетами, отделениями банков и службами быта.
В стоимость аренды включены все расходы: коммунальные, операционные, НДС, уборка, охрана. Дополнительно оплачивается телефония и интернет. Обеспечительный платеж равен месячной арендной ставке.

Источники фотографий: https://345020.selcdn.ru/rrbx/images/photos/original/06/89/8b8b789e08077b06fa80b4bf724eea78.jpg, https://345020.selcdn.ru/rrbx/images/photos/original/da/5c/03f28135ffad479c5aac155ffeb5fdf9.jpg, https://345020.selcdn.ru/rrbx/images/photos/original/ee/cc/54263c6daebd2da8899130795b70dc55.jpg
Класс
B
Общая площадь
3 613,5 м²
Год постройки
1966
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • центральная рецепция