Про офисный центр

Бизнес-центр класса «В» в Беговом районе САО.
Здание обращено фасадом на Третье транспортное кольцо и расположено в пяти минутах пешком от метро «Савеловская» и Савеловского вокзала. Рядом проходят: Бутырская и Новослободская улицы, Бутырский Вал и Ленинградский проспект, ведущий напрямую к аэропорту Шереметьево. Непосредственный доступ на Нижнюю Масловку открывает удобный путь к Садовому кольцу, до которого нужно проехать от бизнес-центра около 2,8 км. За двадцать минут можно дойти до метро «Динамо» и «Белорусская», а также до Белорусского вокзала.
В 12-этажном здании офисного центра располагалось в советское время Управление машиностроительного завода (Машиностроительное производственное объединение им. И. Румянцева, ныне ОАО «МПО им. И. Румянцева»), которое было построено в 1975 году. В здании работает два лифта OTIS. Инженерное оснащение включает в себя: приточно-вытяжную вентиляцию, центральное кондиционирование, охранную и пожарную сигнализации, спринклерную систему пожаротушения с оповещением. Бизнес-центр охраняется круглосуточно, обеспечивается пропускная система с контролем доступа.
На выбор арендаторам предоставляются в аренду офисы разного размера и планировки — преимущественно блоки из open-space помещений или несколько кабинетов от 50 кв. м. В офисах высокие 3-метровые потолки.
В здании работает отделение банка и салон красоты. Установлен банкомат и терминал оплаты. В соседнем здании находятся: аптека, продуктовый магазин «Магнолия», кофейня Wake Up Cafe, ресторан, стоматологическая клиника. В пределах десятиминутной прогулки находится торговый комплекс «Савеловский», а также супермаркеты «Перекресток», «Дикси» и «Магнит», несколько кафе и отделений банков.
В стоимость аренды входят эксплуатационные расходы, НДС и коммунальные платежи (за исключением электроэнергии). Наземная охраняемая парковка обойдется в 6000 руб./мес. Возможно предоставление юридического адреса по желанию арендатора.

Класс
B
Общая площадь
5 980,7 м²
Год постройки
1975
Этажность
11 этажей
Парковка
10 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 10 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • отделение банка
  • банкомат