Про офисный центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Лефортово ЮВАО.
Офисное здание расположено в семи минутах ходьбы от платформы «Сортировочная» Казанского направления и в четырех минутах от остановки автобусов, следующих до метро «Авиамоторная» или «Электрозаводская». Автомобилисты могут воспользоваться для построения маршрутов несколькими близлежащими магистралями: шоссе Энтузиастов (1,8 км), ТТК (3 км), Северо-Восточной хордой (3,5 км) или Большой Черкизовской улицей (4,5 км).
Пятиэтажное Т-образное по форме здание было реконструировано в 2009 году компанией ЗАО «Лаванда-С» – здесь располагалась ее химчистка и офисы. На крыше установлена газовая котельная Duomax-600. После проведенного ремонта с перепланировкой помещений двери для арендаторов открыл новый комфортабельный бизнес-центр. Безопасность обеспечена круглосуточной охраной, видеонаблюдением и контролем доступа. Установлена автоматическая пожарная сигнализация. Микроклимат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и сплит-системами кондиционирования. Территория 0,2 га огорожена кованым забором, на площадке перед фасадом обустроен наземный паркинг.
В этом офисном центре выбор сделан в пользу смешанного типа планировки и просторных офисов. В середине этажа (с 3-го по 5-й) расположен холл и санузлы, а по периметру – open-space помещения – от 40 до 100 кв. м каждое. На первом и втором этаже можно снять офисное помещение меньшего размера (20-30 кв. м), средний или крупный блок.
В здании работает кафе для сотрудников. На первом этаже есть служба ресепшн, установлен банкомат и вендинговый автомат. Рядом находятся: супермаркеты «Магнит» и «Дикси», почта, отделение банка, медицинская клиника и аптека.
В базовые арендные ставки входят операционные расходы. Коммунальные платежи и НДС нужно оплачивать отдельно. Есть расчеты, включающие все расходы, кроме телекоммуникационных услуг.

Класс
B
Общая площадь
4 208,9 м²
Год постройки
1970
Этажность
5 этажей
Парковка
8 мест
Арендная ставка
от 15 819 до 19 200 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 8 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения

Предложения