Особняк на ул. Дмитрия Ульянова, 37с3

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 37С3

Академическая, 12 минут пешкомКрымская, 5 минут на транспортеПрофсоюзная, 5 минут на транспорте

Про особняк

Бизнес-центр на улице Дмитрия Ульянова является частью комплекса особняков, который составляют две постройки, расположенные на общей огороженной территории. Близость удобной транспортной развязки двух магистралей – Севастопольского проспекта и Профсоюзной улицы – обеспечивает отличную доступность БЦ для всех видов автотранспорта. Менее чем в километре находится станция метро «Академическая», что позволяет без проблем добираться до здания из любого района столицы.
Двухэтажное здание бизнес-центра постройки 1949 г. соответствует требованиям, предъявляемым к коммерческой недвижимости категории «B». К зданию подведены основные коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация, электричество. В помещениях естественная вентиляция, кондиционирование обеспечивается локальными сплит-системами, установленными в офисных комнатах. Вход в здание свободный. Прилегающая к особняку территория благоустроена, на ней расположена небольшая охраняемая парковка на 16 автомобилей. Площадь особняка – 442 кв. м, планировка внутреннего пространства – кабинетная. В аренду предоставляются помещения как с выполненной стандартной офисной отделкой, так и в состоянии shell&core, что дает арендаторам определенную свободу при оформлении рабочего пространства. Высота потолков составляет 2,75 м. Окна в помещениях бизнес-центра оборудованы стеклопакетами, установлены потолки Армстронг, выполнено финишное напольное покрытие (ламинат).
Неподалеку от здания располагаются магазины, стоматологические клиники, аптеки, салон красоты Poodra, фитнес-центр Dr. Loder и другие социально-значимые объекты.
В арендную ставку входит НДС и коммунальные платежи, оплата парковочного места. Электроэнергия оплачивается отдельно.

Источники фотографий: http://logoworks.narod.ru/walk/akad/56.JPG
Общая площадь
452,9 м²
Год постройки
1949
Этажность
2 этажа
Парковка
16 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 16 мест