Аренда торгового помещения 171 м2 в новом жилом комплексе "EVER-2" (2-я очередь строительства) на ул. Архитектора Власова д.71к2 (5 минут пешком от метро Калужская /Воронцовская).
Помещение на 1-й линии ЖК. На 1-й линии ограниченное количество помещений. По ряду помещений уже подписаны договоры с сетевыми арендаторами. L
Помещение располагается на 1 этаже, открытая планировка, два отдельных входа с фасада, витринные окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.
Возможно использовать под любой вид деятельности. Жилой комплекс бизнес класса и рассчитан на 6000 жителей. Малое количество коммерческих помещений относительно количества жителей комплекса.
Помещение располагается в центре жилого массива, и бизнес центров. Вблизи дома открыта новая станция метро "Воронцовская".
Рядом идет строительство 3х новых бизнес центров, что придаст трафик у помещения.
Вторая очередь строительства, первая очередь была сдана в эксплуатацию в октябре 2023 года (с опережением срока на пол года), ввод в эксплуатацию второй очереди планируется в сентябре-октябре 2025 года.
Стоимость помещения 1 200 000 рублей в месяц. Без комиссии.