Лот 142006.
Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное в премиальном в ЖК RED 7. 1-я линия проспекта Академика Сахарова и Садового кольца: удобный выезд на Садовое кольцо. 4 станции метро в пешей доступности. Расположение в офисно-деловом кластере на Садовом. Торговое окружение: в апарт-комплексе будут располагаться рестораны, кафе, супермаркет премиального уровня, торговые помещения. В первичную зону охвата в радиусе 500 м от МФК RED7 попадает 4 жилых квартала, в которых проживает порядка 7 тыс. человек. А также офисно-деловой кластер: бизнес-центры "Домников", "Орликов Плаза", административное здание на ул. Маши Порываевой и др.
Технические характеристики:
Помещение общей площадью - 341.4м2, расположено на -1 этаже, имеет зальную планировку, высота потолка - 3,55м, электрическая мощность -85,7кВт Помещение полностью подходит по всем характеристикам под размещение продуктового сегмента. имеется зона для холодильных камер, зона разгрузки-погрузки. все городские коммуникации.
Ввод в эксплуатацию в 2023 году. ЖК RED 7 находится на финальной стадии готовности активно ведутся строительные и отделочные работы облицовки фасада, отделка подземного паркинга. ВВеден в эксплуатацию.
Коммерческие условия:
Ставка аренды в месяц - 1 075 410 рублей
Ставка аренды за м2/месяц - 3 150 рублей
Ставка аренды за м2/год - 37 800 рублей
НДС включен в стоимость
Каникулы обсуждаются
Дополнительно оплачиваются: коммунальные платежи, электроэнергия, вода, отопление, СИТР, система пожарной
безопасности.