Офис площадью 575 м² расположен на пятом этаже в бизнес-центре "Модуль". В помещении с комбинированной планировкой выполнена отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам.
Главное о здании. БЦ "Модуль" — камерный офисный корпус в историческом квартале. Планировочные решения позволяют организовать кабинеты, переговорные и рабочие зоны внутри блока. Компактный масштаб здания создаёт более приватную атмосферу для работы команды и приёма клиентов.
Главное о локации. Вы работаете в самом центре города между Большой Дмитровкой и Петровкой. До метро "Театральная" вы дойдёте за 5 минут, до "Охотного Ряда" — за 7 минут. Утром удобно встречаться в ресторане "Большой" с авторской русской кухней и завтраками. Деловые обеды проходят в Dr. Живаго с видом на Кремль или в Savva в "Метрополе". После встреч можно пройтись до Александровского сада зили в сад "Эрмитаж".
Комментарий эксперта. Меня зовут Саргис Маквецян — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 35 971.