Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Театральная?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. офисов рядом с метро Театральная
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,3 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:49,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,7 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Театральная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 162 объявления

Средняя цена в результатах поиска

1,26 млн  за месяц
Еще фото

  • Включая НДС 443 606 руб.
  • 102 858 руб. за м² в год
Офис площадью 287 м² расположен на десятом этаже в бизнес-центре "На Газетном". В помещении с комбинированной планировкой выполнена отделка, оборудовано сорок одно рабочее место. Подведены центральные коммуникации, установлены приточно-вытяжная вентиляция и двухт...
Еще фото

  • Включая НДС 356 147 руб.
  • 49 895 руб. за м² в год
Собственник предлагает в аренду офис 475 КВ.М. 4 этаж бизнес центра. Кабинетная планировка. 2 с/у, Рабочее состояние. Есть места на паркинге. Офис свободен. Цена 1 975 000 руб. мес. НДС включен. Отдельно оплачивается интернет, клининг и парковка.
Еще фото

  • УСН
  • 63 750 руб. за м² в год
Номер объекта: 548994. Предлагаю в аренду представительский офис в самом центре Москвы. Общая площадь - 160 м2. Живописный район: поблизости множество бульваров, парков и скверов. Насыщенная инфраструктура - рядом большое количество ресторанов, деловых и торговых...

  • Включая НДС 337 213 руб.
  • 118 731 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещениие на 1 этаже. Помещение расположено на 1 линий. Высокий пешеходный трафик. В помещении: центральная система водоснабжения, отопления и канализациии, кондиционирование, 17 кВт. НДС включен в стоимость. Помещение будет свободно c 01...
Еще фото

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 37 500 руб. за м² в год
ID 41016. В аренду предлагается просторное помещение свободного назначения, общей площадью 160 кв. м. на улице Мясницкой в 5 минутах от метро Чистые пруды и Тургеневская. Строение и вход в помещение со двора, цокольный этаж. Уникальная архитектура выполнена по ин...

  • Своб. назнач.
  • на ул. Мясницкая, 8/2
  • 53,3 – 960,2 м² от
    1 350 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 727 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 955 737 руб.
    • от 66 237 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 350 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 500 000 ₽/мес.
    -1 – 1 этаж
    Своб. назнач.
    1 800 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей
    >> ВНИМАНИЕ! Акция! При заключении договора аренды в мае 2026 г. - предоставим для Вас льготные условия на первый период аренды. ———————— Предлагается в аренду прекрасное помещение с супер вентиляцией и хорошим ремонтом! >> Высокие потолки - 3,5 м. Располо...

  • Офисы
  • Цветной 26
  • 57 – 221 м² от
    230 000 ₽/мес.
    • Доступно 442 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 46 154 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    230 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    285 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    365 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    850 000 ₽/мес.
    Предлагается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в самом сердце Москвы, на Столешниковом переулке, в тихом месте, в 8мин пешей доступности от ст.метро Пушкинская и Охотный ряд, с удобным заездом со стороны ул.Петровка. Площадь помещения 113 кв.м...

    • УСН
    • 13 200 руб. за м² в год
    Собственник предлагает в аренду помещение под офис, шоу рум, медицинский центр, лекторий, йога центр на 1 этаже офисного особняка. Отдельный вход со двора + запасной выход. Кабинетная планировка (можно демонтировать перегородки). 2 с/у. В процессе косметическ...

    • Включая НДС 56 929 руб.
    • 40 736 руб. за м² в год
    Собственник предлагает в аренду помещение 93 кв.м. под тихий рабочий офис. 4 этаж административного здания. Лифт есть. Планировка: 3 кабинета, с/у. Отличное состояние. Ремонт НЕ требуется. Цена 315 700 руб. в месяц. НДС 5% включен. Коммунальные платежи включены...

    • УСН
    • 125 374 руб. за м² в год
    ID 40957. Уникальная возможность арендовать отдельно стоящий особняк, функционально разделённый на офисную, представительную и жилую зоны. Особняк предлагается впервые на рынке, и отличается превосходным дизайном и меблировкой согласно высшим стандартам. Идеальн...

    • Включая НДС 306 557 руб.
    • 92 728 руб. за м² в год
    Сдается помещение под офис. Хороший ремонт. Свой с/у и душ. Вентиляция и кондиционирование. Хорошая локация. Метро - 10 минут. Рядом много ресторанов. Обоснованный торг. Коммуналка включена в цену.
    Идеальнoe рабочее простpанcтво для кoмaнды дo 6 чeлoвeк. Всe уcлуги включeны в cтoимость аpенды. Гибкиe уcлoвия apенды. БЕЗ KOMИССИИ. Напрямую от оператора центра. Oфис на 6 рaбочиx мест в премиальном Бизнес Центре Signature Stoleshnikov сдаeтcя c мeбeлью и п...
    Включено в стоимость аренды:
    Современный ремонт
    Мебель
    Wi-Fi
    Высокоскоростной интернет
    Клининг
    + 9 удобств

    • Включая НДС 559 016 руб.
    • 114 111 руб. за м² в год
    Офис вашей мечты уже ждёт — сдаётся блок 326 м² на 4м этаже! Никаких хлопот с обустройством: всё готово для старта: -29 полностью оборудованных рабочих мест— мебель уже есть; -стильная переговорная для важных встреч; -удобная кухня для перерывов и неформального о...

    • Включая НДС 33 148 руб.
    • 27 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 548982. Предлагаю в аренду прекрасный офис в шаговой доступности от 4-х станций метро: Китай-Город, Лубянка, Кузнецкий мост и Тургеневская. Развитая инфраструктура района: множество точек общественного питания(кафе, рестораны и закусочные), магазин...

  • Офисы
  • в Армянском переулке, 9с1
  • 65 – 86 м² от
    91 000 ₽/мес.
    • Доступно 373 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 39 311 руб.
    • от 16 800 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Офис
    91 000 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    183 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    193 000 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    193 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    218 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 30 000 руб. за м² в год
    Предлагается офисный блок c отдельным входом на 1 этаже 9 кабинетов, кухня, сан/узлы, душевая . УСН 5 % входят в стоимость . Стандартная офисная отделка. Есть охрана. УСН, ВКЛЮЧЕНО все эксплуатационные расходы все коммунальные платежи, отдельно оплачивается интер...

    • Включая НДС 691 377 руб.
    • 123 413 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается впервые Без комиссии для арендатора Представительский офис с авторским футуристичным дизайном и премиальной мебелью в бизнес-центре Берлинский дом рядом с Большим театром. Дизайн-проект — победитель престижного конкурса Best Office Awards ИДЕАЛЬНЫЙ ВА...

    • Включая НДС 4 188 360 руб.
    • 101 870 руб. за м² в год
    Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать в БЦ "Легенда Цветного" офис 2736.0 м² на 3 этаже на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 85Вт/м². Ин...

    • Включая НДС 34 870 руб.
    • 35 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 548981. Предлагаю в аренду прекрасный офис в шаговой доступности от 4-х станций метро: Китай-Город, Лубянка, Кузнецкий мост и Тургеневская. Развитая инфраструктура района: множество точек общественного питания(кафе, рестораны и закусочные), магазин...
    Сдаётся помещение на 1-м этаже, вход со двора через арку с Армянского переулка, д.13. В 5-ти минутах ходьбы от метро Китай город и Чистые пруды, в историческом центре Москвы. Офис после ремонта 99,4 кв.м: зона ресепшн, кухня, отдельный с/ у с душем, 4 кабинета...

    • УСН
    • 25 700 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду помещение 60 кв.м., в 10-ти мин. пешком от м. Лубянка. 2-й этаж, сделан ремонт ( готово к въезду ) УСН. Коммунальные и эксплуатационные входят. Электричество отдельно. Планировка opey spece с возможность деления. Парковка стихийная. Сдается о...

    • УСН
    • 69 701 руб. за м² в год
    В самом центре Москвы, в Аренду предлагается Готовый офис площадью - 16,7м2. В стоимость Все включено, офис с Качественным Ремонтом, Все Свежее, с Мебелью (можно без), все помещения с Окнами, оборудованы Кондиционерами, Высокий 1й этаж, Потолки - 3,3 метра. Прох...
    Предоставляем редкую возможность арендовать помещение в самом большом доме на Петровке , построенный Г.П. Лазариком как доходный дом в самом центре, что обеспечит высокий трафик и удобный доступ. Создайте свой проект в атмосфере вдохновляющей на новые свершения...

    • Включая НДС 2 531 101 руб.
    • 151 197 руб. за м² в год
    Новый технологичный сервисный офис в центре Москвы. Бизнес-центр "Галерея Актер" - знаковый объект, расположенный на пересечении Тверской улицы и Страстного бульвара. Multispace Tverskaya — это инвестиция в имидж вашей компании, удобство сотрудников и комфорт ваш...

    • Включая НДС 201 960 руб.
    • 74 667 руб. за м² в год
    Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать офис 180.0 м² на 8 этаже на выгодных условиях. С мебелью. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. ЦАО Москвы. В 3 минутах от м. Сретенский бульвар Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на о...