УГЛОВОЕ СТИЛОБАТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В НОВОМ ЖК БИЗНЕС-КЛАССА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ! ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА С ФАСАДА, ВОЗМОЖНО ДЕЛЕНИЕ ОТ 50-60 КВ.М! ДОМА СДАНЫ, ИДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ!
ОТДЕЛЬНАЯ ВЫТЯЖКА НА КРЫШУ, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МОЩНОСТЬ - 57 КВТ! МОЖНО ПОД ЛЮБОЙ ОБЩЕПИТ ИЛИ КАЛЬЯННУЮ!
Сдаю в аренду угловое торговое помещение свободного назначения в новом ЖК FORST на Автозаводской. Помещение с двумя отдельными входами с фасада на открытой территории, сейчас завершается благоустройство прогулочной набережной, на которую "смотрит" помещение, где будет сделан прогулочный променад для жителей этого и соседних ЖК, что обеспечит высокий пешеходный трафик мимо обоих входов.
ЖК рассчитан на 950 квартир бизнес-класса, рядом ведется строительство нового ЖК Insider на 1200 квартир бизнес-класса, дом будет сдан уже в первом квартале 2026 года и войдет в единый ансамбль с нашим ЖК. Также на соседнем участке через 2 года будет построен и сдан ЖК А22 на 1100 квартир бизнес-класса!
Во всех этих ЖК живет и будет жить публика с доходами выше среднего и высокой платежеспособностью!
В шаговой доступности (7-10 минут пешком) от комплекса расположен знаменитый ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ с населением более 50 000 человек, который попадает в зону экспресс-доставки !
Помещение угловое, с витринами и рекламными возможностями на две стороны, над частью помещения нет квартир (стилобат), что позволяет использовать его под общепит, кальянную, компьютерный клуб и любой другой вид деятельности с графиком работы 24/7. Можно сделать летнюю веранду!
Открытая зальная планировка без несущих стен и с минимумом колонн, 100% полезной площади, высокие потолки 5 метров, можно сделать антресоль!
Возможно деление на две части от 50-65 кв.м с отдельным входом и собственной мокрой точкой! На первый год аренды готовы обсудить условия, предоставим адекватные арендные каникулы!
Помещение идеально подойдет под продуктовый минимаркет, винотеку, гастробар, кальянную, компьютерный клуб, суши и пиццу с доставкой, кафе с завтраками, любой общепит, бар, аптеку, салон красоты или барбершоп, косметологию, стоматологию, стройматериалы или хозтовары и любые другие законные виды деятельности!
Прямая аренда от собственника, без комиссии, условия аренды на первый год обсуждаются индивидуально!
Ставка аренды указана за всю площадь, при делении - по запросу!
Звоните. Антон.