Сдается просторное помещение 98 м² на Арбате
Адрес: ул. Арбат, 6/2, 2 этаж
Общая площадь 98 м².
Помещение: правильной прямоугольной формы, что позволяет эффективно и удобно зонировать пространство.
Окна: 8 окон, обеспечивающих отличное естественное освещение. 4 окна выходят на Арбатский переулок, 4 во внутренний двор.
Коммуникации и возможности:
Электроснабжение: 40 кВт. Мощности достаточно для работы энергоемкого оборудования (кухонной техники, студийного света, серверов, торгового оборудования и т.д.).
Вентиляция: Проведена профессиональная вытяжная система на крышу. Это преимущество для открытия общепита (кафе, кондитерской, бара), косметологического кабинета или небольшой студии- мастерской.
Назначение помещения для:
Общепита: кафе, кофейня, бар, кондитерская, пельменная.
Ретейла: фирменный магазин, шоу-рум, бутик, сувенирная лавка.
Сферы красоты и здоровья: барбершоп, салон красоты, косметология, студия тату.
Творчества и услуг: дизайн-студия, фотостудия, архитектурное бюро, агентство.
Офиса: представительская компания, креативное пространство.
Состояние:
Ремонт: После выезда предыдущего арендатора. Помещение готово к проведению чистового ремонта под ваш бренд и задачи.
Вход осуществляется через парадный подъезд с Арбатского переулка.
Идеально для:
Бизнеса, который хочет быть в центре внимания на главной туристической и культурной улице Москвы. Высокие потолки, хорошее освещение и готовые коммуникации сэкономят ваше время и бюджет на запуск проекта.