Торгово-офисный комплекс на ул. Арбат, 6/2

Москва, ул. Арбат, 6/2

Арбатская, 5 минут пешкомАлександровский сад, 11 минут пешкомСмоленская, 12 минут пешком

Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр расположен в ЦАО г. Москвы, в престижном районе Арбат. Транспортную доступность здания обеспечивают улица Новый Арбат и Гоголевский бульвар. Ближайший выезд на Садовое кольцо (Новинский б-р) – в 1 км. Пешеходам удобнее всего подходить к зданию по Старому Арбату. Станция метрополитена «Арбатская» расположена в пяти минутах ходьбы (500 метров), остановка наземного транспорта – чуть ближе, на улице Новый Арбат.
Торгово-офисный комплекс класса «В+» расположен в особняке, построенном в 1894 году. Полная реконструкция с заменой инженерных коммуникаций, перепланировкой и восстановлением фасадов была выполнена в 2013 году. Высота особняка – четыре этажа, общая площадь – 4,8 тыс. кв. метров. В здании функционирует современная вентиляционная система, центральное кондиционирование, предусмотрен охранно-противопожарный комплекс. На нижнем этаже расположены помещения произвольного назначения и торговые площадки с отдельными входами и витринами, второй-четвертый этаж занимают офисные блоки.
В здании работают рестораны, кафе, пекарня, магазины, салон красоты и прочие предприятия потребительской сферы. Вход в офисную часть осуществляется по пропускам. Посетителей и сотрудников встречает менеджер службы ресепшн. Торгово-деловой центр охраняется в круглосуточном режиме, в общих помещениях и при входах ведется видеонаблюдение. Собственной автостоянки у бизнес-центра нет, но есть возможность пользоваться городскими парковочными местами.
В торгово-офисном комплексе на Арбате сдаются в аренду помещения площадью от 90 до 360 кв. метров. Среди предлагаемых вариантов: площадки под магазины, салоны, предприятия общепита, представительства солидных фирм, отделения банков, офисы компаний. Планировки – свободные, комбинированные. Арендная ставка соответствует классу здания, в нее входит НДС и текущие расходы.

Класс
B+
Общая площадь
4 878,8 м²
Год постройки
1894
Этажность
4 этажа
Парковка
Стоимость
550 000 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • торговая зона
  • кафе
  • нотариальная контора
  • ресторан
  • медицинский центр
  • салон красоты
  • гостиница
  • центральная рецепция

Предложения