Дамы и Господа, вашему вниманию предлагается в аренду помещение на 1 этаже ЖК бизнес класса Веллхаус на Ленинском (Ленинский проспект дом 111 корп. 1) общей площадью 135 метров.
Помещение имеет отдельную входную группу со стороны Ленинского проспекта. Выполнен дорогой, дизайнерский ремонт.
Многоуровневые высокие потолки 4 метра.
Витражное остекление фасада.
Планировка помещения смешанная: кабинетная и open space , 2 кабинета, комната отдыха с кухней, зона ресепшен, санузел. Помещение имеет 2 отдельных входа.
Центральные коммуникации.
Собственник физ.лицо, полная стоимость в ДКП, нет обременений и ограничений.
Офис продаж Веллхаус на Ленинском. ЖК "WellHouse" - это круглосуточно охраняемая территория, осуществляется патрулирование территории, видеонаблюдение. Вблизи два лесопарка Тропаревский и Юго-Западный с прогулочной зоной и естественным прудом.
Есть подземная многоуровневая парковка с лифтом в подъезд. Развитая инфраструктура на территории ЖК: фитнес с бассейном, мини-маркет, салон красоты, клиника, ресторан, аптека, химчистка, стоматология, клиника, ателье, банк ВТБ
Звоните пожалуйста, Дамы и Господа, с радостью ответим на все вопросы и организуем оперативный просмотр! Екатерина.