Арт. 129164906 Прямая аренда от собственника.
Откройте Новую Эпоху Вашей Жизни в IQ-квартале!
Представляем вашему вниманию беспрецедентное предложение в самом сердце делового величия Москвы уникальные площади на Пресненской набережной, д. 10, стр. 2. Это не просто недвижимость, это ваш пропуск в эксклюзивный мир IQ-квартала Москва-Сити, где каждая деталь говорит о статусе, успехе и безупречном вкусе.
Сдается офисно торговое помещение класса (А), 1297,5 кв.м., в Башне IQ-квартал в Москва-Сити.
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, наб. Пресненская, 10с2
Этаж: 1-3 из 21
Помещение: Свободно
Класс: A
Насладитесь масштабом и приватностью: 1297,5 квадратных метров, расположенные на 1, 2 и 3 этажах, предлагают безграничные возможности для создания вашей идеальной резиденции, флагманского офиса или многофункционального пространства, сочетающего в себе и то, и другое. Это идеальное решение для топ-менеджеров, успешных бизнесменов и амбициозных компаний, ищущих не просто адрес, а стратегическую локацию, подчеркивающую их лидерство.
Это предложение не только символ настоящего успеха, но и дальновидная инвестиция. Недвижимость в Москва-Сити стабильно растет в цене, гарантируя сохранение и приумножение вашего капитала. Приобретая эти площади, вы вкладываете в свое будущее, обеспечивая себе и своему бизнесу преимущество на десятилетия вперед.
Приглашаем вас стать частью элитного сообщества. Откройте для себя возможности, которые ждут вас в IQ-квартале.
Метро:
Деловой центр (1 мин.), Деловой центр (3 мин.), Москва-Сити (1 мин.) отличная транспортная доступность.
Уникальная особенность — Входная группа: с улицы через центральное лобби / отдельный вход с улицы / из бизнес центра / есть пожарный выход. Высота потолка: 2,9 м. Мощность: 180 кВт с возможностью увеличения. Возможно деление по этажам 1+2 и 3.
Площадь без МОП 1194,1 м2
Помещение без отделки, с панорамным остеклением, светлое. Заведены все необходимые коммуникации: электричество, климатическое оборудование, интернет. Высота потолков и планировка позволяют гибко адаптировать зону под различные задачи. Отличное решение для собственного бизнеса в сердце деловой столицы.
Здание с панорамным остеклением обеспечивает впечатляющие виды и обилие дневного света. В шаговой доступности находятся станции метро Международная и Деловой центр.
Современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция, высокоскоростной интернет и круглосуточная охрана.
В здании апартаменты, рестораны, бутики, салон красоты и прочее торговое, деловое и жилое окружение.
Все помещения обеспечены системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией. В башне оборудована подземная охраняемая парковка и наземная гостевая стоянка.
IQ-квартал — престижный выбор для арендаторов.
Возможно использовать без ограничений под любой вид деятельности, такие как торговое, общественное питание или офисное пространство.