Впервые сдается в аренду уникальное помещение в клубном доме ЖК Loft Factory.
Прекрасное расположение, в шаговой доступности несколько станций метро: Комсомольская, Бауманская, Красносельская, рядом Депо "Три вокзала", Институт и музей транспорта Москвы.
Транспортная доступность ЖК Loft Factory обеспечивается его местоположением вблизи крупной магистрали — Краснопрудной улицы. Всего полтора километра отделяют ЖК от выездов на ТТК и Садовое кольцо.
Первая линия улицы Новорязанской, высокий пешеходный трафик.
Трехэтажное здание, оформлено в классическом английском стиле, фасады облицованы красным кирпичом. Отличительные особенности архитектурного облика — панорамные окна в пол с изящными французскими балконами. В вечернее время фасады красиво подсвечиваются.
Современный ремонт с функциональной планировкой выполнен по индивидуальному проекту, использованы все преимущества данного помещения: второй свет, разноплановые пространства.
Первый этаж: просторная прихожая, многофункциональная зона с кухонным гарнитуром, отдельная рабочая зона, санузел.
Второй этаж: два помещения, санузел, холл.
Оперативный показ, возможен торг