Офис площадью 95 м² расположен на 3 этаже в бизнес-центре Фили Резиденс. Помещение с комбинированной планировкой без отделки можно адаптировать под стиль любой компании. На время отделки арендатору предоставляются повышенные арендные каникулы, срок утверждается индивидуально при согласовании. В самом офисе установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам.
Главное о здании. "ФИЛИ РЕЗИДЕНС" — 9-этажный бизнес-центр класса А в районе Филёвский парк с фасадом из натурального гранита и рельефных фибробетонных панелей под юрский мрамор. Вход для резидентов организован по Face ID, на верхних этажах обустроены видовые террасы. Внутри готовая отделка, площадь типового этажа 900 м², высота потолков 3,3 метра, работают 2 лифта. В лобби оборудована приватная зона для деловых встреч, а во внутреннем дворе — лаунж-зоны среди зелени. На территории работает ресторан авторской кухни. Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 70 машин.
Главное о локации. До метро "Багратионовская" 8 минут пешком, выезд на Кутузовский проспект — за минуту, до ТТК — 5 минут, до Садового кольца — 10 минут на машине. На первом этаже установлен банкомат Сбербанка с функцией приёма наличных. Деловых партнёров приглашаете на переговоры в приватную зону в лобби или в ресторан авторской кухни. В обед гуляете по благоустроенному внутреннему двору.
Комментарий эксперта. Меня зовут Роман Яковец — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 49 844.