Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Багратионовская?
  • ✓ В базе Циан 221 офисов рядом с метро Багратионовская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:680 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:26 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Багратионовская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 221 объявление

Средняя цена в результатах поиска

680 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 43 278 руб.
  • 55 385 руб. за м² в год
Офис класса А+ в престижном бизнес-центре Отличное расположение — 5 минут пешком от метро Фили Предлагаем современный офис площадью 52 м² на 10-м этаже с потрясающим панорамным видом на город. Преимущества локации: В шаговой доступности — рестораны, супермаркеты,...
Еще фото

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 78 546 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду офис на 92 - 244 сотрудников в бизнес-центре "Фили град". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 1 100 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 7 200 000 руб./мес. Ставка: 78 545 руб./м²/г...

  • Включая НДС 17 281 руб.
  • 25 000 руб. за м² в год
Собственник
Крупный собственник АО "Бизнес-Недвижимость" предлагает в аренду помещение под офис в 4-х этажном административном здании. 3 минуты пешком от метро "Парк Победы". Густонаселенный жилой район. Арендуемая площадь с учетом коридорного коэффициента (12%) 46 кв.м....
Еще фото

  • Включая НДС 85 655 руб.
  • 60 000 руб. за м² в год
Офис площадью 95 м² расположен на 3 этаже в бизнес-центре Фили Резиденс. Помещение с комбинированной планировкой без отделки можно адаптировать под стиль любой компании. На время отделки арендатору предоставляются повышенные арендные каникулы, срок утверждается и...
Еще фото

  • УСН
  • 60 000 руб. за м² в год
Офис площадью 48 м² расположен на 3 этаже в бизнес-центре FILI RESIDENCE. Помещение с открытой планировкой без отделки можно адаптировать под стиль любой компании. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляе...

  • Включая НДС 49 590 руб.
  • 44 000 руб. за м² в год
Собственник
С АГЕНТСТВАМИ НЕ РАБОТАЕМ, КОМИССИЮ НЕ ПЛАТИМ. Помещение свободно и готово ко въезду. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В СТАВКУ АРЕНДЫ (НДС, коммунальные платежи, эксплуатация, охрана, уборка мест общего пользования, а также арендуемого помещения)! Мы собственник современного 7-...
Эксклюзивное предложение от собственника. Видовое помещение свободного назначения в многофункциональном комплексе бизнес - класса "Match Point", юридический адрес предоставляется в ИФНС 30 гор. Москва. Юридически помещение свободно, в настоящее время заканчиваетс...