Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 51 м²

Сдается помещение свободного назначения, 51 м²

Площадь51 м²
Этаж1 из 9
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Лот 160936. Аренда помещения площадью 51,4 м2, по адресу: ул. Нижняя Красносельская, д. 45/17. До метро Бауманская - 5 минут пешком, Красносельская - 10 минут пешком, Комсомольская - 10 минут пешком. Стабильно высокий автомобильный и пешеходный трафик. Торговое окружение: Белорусский фермер, Красное Белое, ВкусВилл, Магнит, Кофейня Технические характеристики: Отдельный вход с улицы, Площадь помещения - 51,4 Электрическая мощность: 30 кВт, Высота потолков 3 м, Витринные окна, Рекламный потенциал - витрины, вывеска. Коммерческие условия: Стоимость аренды в месяц: 350 000 рублей, Стоимость за м2 в месяц: 6 809 рублей
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Общая площадь51 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
350 000 ₽/мес.
4 711 $/мес.
3 953 /мес.
Цена за метр
82 353 ₽ в год
Налог
НДС включен: 63 114 ₽
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 2000
Риелтор