Аренда углового торгового помещения 104 м2 на ул. Производственная, д. 19А к3 (12 минут пешком от метро Солнцево). 1-я линия домов.
Помещение 104 м2 располагается на 1 этаже, открытая планировка, две входные группы, что дает возможность разделить помещение на два блока, высота потолка 4,7 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 0,2 Вт на м2. Помещение в бетоне. Место для размещения рекламы на фасаде.
Помещение расположено в жилом комплексе "Лучи-2". В непосредственной близости автобусная остановки в 5 минутах ходьбы. В 12 минутах расположена станция метро Солнцевская, МЦД "Новопеределкино",МЦД "Солнечная". В 10 минутах пешком от помещения проживает 16000 человек. Дом сдан. Рядом уже работают сетевые арендаторы.
Арендная плата 400 000 рублей в месяц со второго года аренды, на первый год рассмотрят льготную ставку. УС налогообложения. Без комиссии.