Прямая аренда торговых площадей от застройщика в бизнес-центре "Останкино", класса "А". Проект полностью готов и сдан, ключи выданы. Архитектурная концепция разработана известным бюро UNK Project.
Локация: Северо-Восточный округ Москвы, Бутырский район, Огородный проезд 16. Отличный пешеходный трафик: всего 1 минута до метро "Бутырская" и станции МЦД "Останкино". Удобные автомобильные выезды: 5 минут до ТТК, 10 минут до ВДНХ и не больше 30 минут до исторического центра города.
Коммерческие условия:
Сумма: 250000 руб. в месяц
Инженерия и сервис:
Бизнес-парк состоит из 6 корпусов по 12 этажей. Входные вестибюли корпусов выполнены в виде двусветного пространства с зоной охраны, рецепцией и лифтовым холлом на 6 лифтов в каждом здании. Важное преимущество: для торговых площадей 1-го этажа предусмотрена возможность индивидуального подхода к построению системы приточно-вытяжной вентиляции.
Комфортный микроклимат:
Двухтрубная система отопления и централизованная система кондиционирования воздуха. В проекте заложено использование частотного регулирования вентиляторов и крупного насосного оборудования.
Надежная безопасность:
Автоматическая система пожарной сигнализации, пожаротушения и оповещения. Работает централизованная диспетчеризация всех базовых инженерных систем здания.
Инфраструктура и благоустройство:
Выбранное расположение зданий бизнес-центра образует полузакрытый внутренний двор, недоступный для автомобильного движения. Внутренняя территория представляет собой комфортное пространство для отдыха и коммуникации, обеспечивающее дополнительный трафик. Предусмотрено архитектурное освещение территории для формирования благоприятной среды в вечернее время. Парковка на территории рассчитана на 500 машино-мест.
О девелопере:
PIONEER - компания с 25-летней историей. В портфеле - 39 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. Около 1,4 млн м² недвижимости - в стадии проектирования и строительства и 3,2 млн м² введено в эксплуатацию.
Готовы ответить на ваши вопросы и провести показ в удобное время!