Лот 1152905 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения на четвертом этаже бизнес-центра. Помещение выполнено в формате лофт с отделкой класса А
Высота потолков составляет пять метров, установлены витринные окна, обеспечивающие высокий уровень естественного освещения. Объект отличается удобной логистикой: пешая доступность от станций метро Добрынинская, Серпуховская и Павелецкая. Отмечается интенсивный пешеходный и автомобильный трафик за счет расположения в плотной жилой и офисной застройке.
Пространство подходит для размещения фотостудии, офиса, бьюти-пространства или коворкинга. На территории обеспечивается круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение, организована парковка на охраняемой территории. Условия сотрудничества предусматривают заключение договора сроком на одиннадцать месяцев с возможностью последующей пролонгации.
В цену включено: НДС 22%. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Уважаемые коллеги, к сожалению именно по этому объекту мы не сотрудничаем с посредниками!
Конт. лицо: Елена Леонидовна, доб. 205, ЛОТ 1152905