Сдаю в аренду угловое торговое помещение в ЖК РиверПарк в новом заселенном доме на первой линии домов на главной прогулочной набережной, где гуляют все местные жители, с отдельным входом и большими угловыми витринами на основном трафике пешеходов.
Помещение отлично просматривается от соседних домов и с прогулочного бульвара, где по вечерам и выходным гуляют все местные жители, прямо напротив причал речных трамвайчиков, много места под рекламную вывеску
Высокие потолки 7 метров, можно сделать антресоль и увеличить площадь! Открытая планировка, много места под рекламу на 2 стороны, которая будет видна от всех ЖК!
Всего ЖК рассчитан на 15 000 квартир, рядом ведется активное новое строительство. Корпуса сданы еще в 2023 году и уже заселены на 80-90%, соседние башни сданы в 2021-2022 годах и уже заселены на 100%. Рядом в начале 2026 года сдали еще несколько башен, которые сейчас активно заселяются, что уже в ближайшее время обеспечит рост плотности населения и трафика
Свободных помещений на этой линии практически не осталось - спешите!
Всего в шаговой доступности уже сдано и заселено около 8 000 квартир - реальный бизнес-класс, люди с доходами выше среднего
Соседние помещения в башне уже арендуют кафе, ОЗОН, ВБ, пиццерия, магазин одежды, магазин кальянов, барбершоп и другие операторы торговли и услуг. В соседних корпусах уже работают другие крупные сетевые операторы, практически все помещения уже сданы в аренду.
Помещение идеально подойдет под аптеку, табачный магазин, мини-кафе, пиццерию, суши или воки, вьетнамскую кухню, пекарню, кофейню, салон красоты или студию маникюра/педикюра, цветочную студию, груминг салон, зоомагазин, студию массажа, пивной магазин или бар, офис продаж, пункт выдачи, турагентство и другие законные виды деятельности.
Прямая аренда от собственника, без комиссии, на ремонт предоставляются арендные каникулы!
Ставка указана за помещение площадью 33 кв.м (угловое помещение с возможностью размещения рекламы с двух сторон на трафик) на первые месяцы после каникул, далее ставка аренды будет 200 000 в месяц!
Звоните или пишите