Сдаю в аренду угловое торговое помещение с двумя отдельными входами с фасада с первой линии и с территории комплекса свободного назначения в новой третьей очереди ЖК Метрополия на первой линии на открытой территории - свободный доступ без заборов и калиток, большие витрины на фасад и во двор, возможность размещения рекламных вывесок по всему периметру помещения, все квартиры в башнях передаются покупателям с чистовой отделкой или white-box, что обеспечивает быстрое заселение и рост доходов бизнеса всех арендаторов!
Соседние башни с обеих сторон сданы больше 2 лет назад и уже заселены на 70-90% в зависимости от башни, что гарантирует любому арендатору высокий поток платежеспособных клиентов уже с первых дней работы торговой точки!
Помещение расположено в башне "Екатеринбург" на углу на основном пешеходном трафике этой части ЖК. При этом рядом расположен вход на территорию ЖК, то есть помещение находится в шаговой доступности для жителей всего комплекса (не более 3 минут пешком от любой башни ЖК).
Помещение можно арендовать как целиком, так и частями от 25 кв.м - планировки с делением предоставим по запросу!
Все помещение в панорамном остеклении, много места под рекламу, которая будет видна со всего ЖК, очень светлое помещение. Высота потолков - более 6 метров, можно сделать антресоль и увеличить площадь без увеличения ставки аренды.
Полностью открытая зальная планировка без несущих стен и перегородок, удобная планировка, 100% полезной площади, отдельная мокрая точка, есть отдельная мощная вытяжка на крышу, мощность - 45 кВт, что позволяет разместить любой общепит, а перед фасадом есть место для летней террасы!
В соседней башне открылся сетевой продуктовый супермаркет "Пятерочка" и аптека "Столички", а в этой башне работает 2 фитнес-центра и ОЗОН, что обеспечит высокий трафик мимо фасада жителей всего комплекса Также напротив уже работает барбершоп Britva, который привлекает трафик к локации.
Идеально а также любое другое законное свободное назначение, КРОМЕ СУБАРЕНДЫ
Прямая аренда от собственника, никаких комиссий, долгосрочный договор, звоните!
Ставка указана за ВСЕ помещение с двумя входами и с витринами окнами на фасад и на территорию ЖК НА ПЕРВЫЙ ГОД аренды. Остальные условия обсуждаются индивидуально!