Стеклянный угол на пешеходном трафике в ЖК "Метрополия" с двумя входами - идеальное пространство для вашего бизнеса: яркого ресторана/бара, просторного магазина или любых услуг или салона!
Сдаю в аренду эффектное угловое помещение с панорамным остеклением в заселённом высотном ЖК бизнес-класса на 7000 квартир. Фасад, который привлекает внимание, и обеспеченная аудитория жителей, для которых рестораны, качественный сервис и красивые пространства - часть повседневной жизни.
Семиметровые потолки и большие стеклянные витрины позволяют создать выразительный интерьер, который будет работать на ваш бренд и идеально просматриваться с улицы вашими будущими клиентами!
Технические возможности для полноценного ресторанного проекта:
• вытяжка на крышу;
• электрическая мощность 55 кВт (с возможностью увеличения до 110 кВт);
• два отдельных входа с фасада;
• три мокрые точки.
Рядом уже работает сетевой продуктовый супермаркет "Пятерочка", который притягивает в эту часть ЖК трафик ото всех башен!
Подойдёт как под ресторан, гастропаб, семейное кафе, винный или пивной бар, кальянную, пиццерию, суши бар и другие концепции, которым нужны заметный фасад, простор и серьёзные технические возможности, так и под студию йоги или растяжки, СПА салон, танцевальную студию, продуктовый экомаркет или алкомаркет/винотеку, салон красоты, доставку еды, а также любое другое законное свободное назначение без ограничений, КРОМЕ СУБАРЕНДЫ
В ЖК уже работают 22 арендатора, которым мы помогли открыть свой бизнес. Знаем комплекс, его аудиторию и особенности локации.
Долгосрочный договор до 5 лет, арендные каникулы на ремонт.
Прямая аренда от собственника, без комиссии.