- Сдается уютная просторная однокомнатная квартира с очень качественным дизайнерским ремонтом.
- 17 МИНУТ ПЕШКОМ ДО МЦД МОЛЖАНИНОВО.
- В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и продуман каждый угол. Большая двух-спальная кровать, удобная система хранения, потолки 2,7 м. Кухня полностью укомплектована: гарнитур, духовой шкаф, варочная панель. Комфортный подъезд, 2 лифта (в том числе грузовой). Хорошие соседи.
Очень красивый вид из окна и удачное расположение квартиры. Утром можно любоваться восходом солнца и пением птиц, а вечером видом на ночной город и яркие огни Химок. Шоссе и аэропорт не слышно. В любое время суток комфортно с открытыми окнами.
Тихий двор без машин и уютной детской площадкой. Возле дома есть тренажеры, огороженная спортивная площадка для футбола/баскетбола, теннисные столы. Вокруг всего комплекса организована беговая дорожка.
В самом ЖК строится детский сад (идут отделочные работы), есть остановка общественного транспорта. Рядом МЦД (17 минут пешком), на котором очень комфортно добираться до центра. В пешей доступности 2 больших озера, что сделает прогулки еще интереснее. Любителям рыбалки можно и удочку с собой захватить ))
До аэропорта Шереметьево ехать 15 мин на машине и часто ходят автобусы. Квартира особенно будет удобна тем, кто часто летает. С удовольствием рассмотрим в качестве арендаторов пилотов/стюардесс. Возможно проживание с ребенком.
Рассматриваем порядочных, чистоплотных жильцов, которые ценят уют и будут содержать квартитру в чистоте. Без домашних животных.
Итого по условиям:
1) 56 000 аренда, плюс оплата по счетчикам электричества и воды.
2) 56 000 депозит (можно разбить на два месяца)
3) 28 000 агентская комиссия