


Только на Циан
Беломорская
16 минут на транспорте
50 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 25 000 ₽
Здравствуйте, пока объявление в эфире - значит актуально, и вы можете снять квартиру на длительный срок.
Если нужно снять квартиру на месяц или снять квартиру на 2 месяца, мы сможем пойти на встречу, сдать и вам. Только прочитайте, сколько нужно отдать денег, чтобы получить ключи:
аренда 50тр + агенту единоразово 35, далее каждый месяц по 50 столько раз, сколько месяцев будете снимать.
Но, изначально квартира рассчитана на тех, кто хочет снять надолго.
Документы на квартиру в наличии (выписка из егрн с электронной подписью из Росреестра), оплата на квартире после подписания договора, и получении ключей, всё по правилам.
В квартире сделан хороший ремонт, есть вся мебель, бытовая техника
Чтобы там не собирать много клиентов на просмотре, может быть кто-то из вас напишет, что, вероятно, точно снимет, и мы тогда всем остальным дадим отбой, и поедем только с вами, вы сможете спокойно снять 1-комнатную квартиру на длительный срок.
Напишите, пожалуйста, сразу так, чтобы мне не задавать вам лишних вопросов в переписке:
1 Имя, и кто будете жить
2 есть ли домашнее животное и кто
3 есть ли вредные привычки
4 вероятно сниму
Кто проставит цифры напротив ответов получит дополнительную разовую скидку за аккуратность и внимательность к просьбам
Вопросы можете сначала скопировать, и отправить их, а потом отвечать на них, для удобства, чтобы точно не пропустить, ответить на все.
Пока вам не дали окончательный ответ, что выбрали именно вас, даже если вы написали, что точно готовы снять квартиру, продолжайте поиск, не останавливайтесь на одном варианте
Если вам в принципе не ответили на сообщение не переживайте, продолжайте поиск, не ждите. Лучший способ поиска квартиры: пишите всем, там где вам понравилось и вы готовы снять квартиру в Москве, где ответили хорошо, где не ответили не страшно, разные ситуации у всех, вы тоже не всем всегда отвечаете, так бывает. Лично я стараюсь отвечать всем, но в первую очередь тому, кто написал готов точно снимать, и проставил цифры напротив ответов
Я никогда не беру предоплату, отдаёте деньги только на квартире, и только после получения ключей.
Часто спрашивают: эта квартира от собственника, или от агента. Отвечаю, я риэлтор, помогаю собственникам сдать, продать их недвижимость в любом городе. Например, кто-то из вас может снять эту квартиру, и попросить меня помочь сдать их личную в другом городе, или продать.
Желаю всем терпения при поиске квартиры. Сдаю 1-комнатную квартиру на шоссе Ленинградское в Москве.




























































































