СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ комфортная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с высокими потолками и всего в двух минутах от ст. метро Киевская.
Изолированные три комнаты со спальными местами и системой хранения, кухня полностью оборудованна всей необходимой встроенной техникой, большой коридор и совмещенный санузел с душевой кабиной и бойлером, одна застекленная лоджия и один большой открытый балкон.
Дом ухоженный, с пассажирским лифтом, в подъездах выполнен свежий косметический ремонт.
Вид из окон зала, светлой спальной и кухни - во двор, а из спальни с серой кроватью с застекленной лоджией - на ТЦ Европейский.
Огороженная территория дома с круглосуточной охраной, достаточно много наземных парковочных мест на внутренней территории двора, а также на территории находится паркинг, и, за отдельную оплату можно арендовать одно м/м в нем.
Большой ухоженный двор с детскими и спортивными площадками. Вблизи расположены школы и детские садики. ТЦ Европейский напротив дома.
Для прогулок и отдыха в шаговой доступности: аллея Украинский бульвар, Киевский сквер, площадь Евразии, Бережковская набережная с пешеходным мостом им. Богдана Хмельницкого, а также речным причалом Киевский.
Оперативный показ и заселение.
Звоните и записывайтесь на просмотр, Анжелла.