ВПЕРВЫЕ сдается РОСКОШНАЯ квартира в ЖК БИЗНЕС КЛАССА МАЯКОВСКИЙ
Видовая квартира с панорамным остеклением. Шикарный вид на воду, город и окружающие парки. Высокие потолки.
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ.
Функциональная планировка: 2 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, два санузла (один с ванной, второй с постирочной), большой холл с гардеробными шкафами.
Кухонный гарнитур полностью укомплектован встроенной техникой Bosch ( холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина). Дорогая сантехника Jacob Delafon, Grohe, Am Pm.
Кондиционер, стиральная машина с сушкой, 2 больших ТВ и др техника для комфортного проживания). Широкая кровать с ортопедическим матрасом. Различные сценарии освещения, натуральные материалы в отделке, теплый пол, широкие подоконники, на которых можно сидеть с ноутбуком или попивать чашку кофе, любуясь на панораму города.
Красочный монолитный дом бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией. Презентабельная входная группа с авторским дизайном. Имидж респектабельности и солидное окружение. Сочетание комфорта и стиля. На входе лобби с круглосуточной секьюрити -ресепшн. Подземный паркинг с автомойкой. В доме есть все от ресторана и фитнес-клуба с бассейном до детского сада и частной школы.
До метро Водный Стадион 600м или 10 мин пешком. Недалеко МЦК Балтийская.
В 5 мин от дома парк Головинские пруды с вело и беговыми дорожками, лодочной станцией и пляжем. Недалеко шикарный лесопарк Покровское-Стрешнево, Парк Северного Речного Вокзала с прогулочной набережной, кафе, ресторанами и клубным пляжем.
При необходимости помогу с проверенной домработницей и арендой машиноместа в подземном паркинге (-1 этаж в доме).
Рассмотрим одного, пару, семью с ребенком.
Оперативный показ и заселение.
Строго без кошек и больших собак!