МАШИНА МЕСТА НЕТ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ У нас есть для вас отличное предложение, квартира на Кутузовском проспекте!!! Просторная двухкомнатная квартира площадью 46 кв. м расположена на 3-м этаже 9-этажного дома 1960 года постройки. Высокие потолки 2.64 метра создают ощущение простора и света. До станции метро "Киевская" всего 11 минут пешком, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и обустроиться. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна, где вы сможете расслабиться после трудового дня. На кухне площадью 7 кв. м и в комнате есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает жизнь здесь еще удобнее. В районе отличная инфраструктура: рядом находятся вмя инфраструктура, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
Условия аренды: квартира сдается по договору, возможно оформление через ипотеку. Комиссия агентства стандартная. Квартира подходит для проживания одного-двух человек.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!